СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Накажут на две зарплаты: за отсутствие техосмотра вводят большой штраф и уголовную ответственность
Накажут на две зарплаты: за отсутствие техосмотра вводят большой штраф и уголовную ответственность

метро
13 дек 2018 в 17:36

может хватит уже заниматься грабежом населения путем придумывания и***тских законов? а как пел наш соотечественник - грохнуть жору на.. и срубить нормально лаве! ну то есть создать мобильные бригады отьема денег у водителей, к примеру чтоит пробка на нагибина, а шустрые пебята похожие на линейных диспетчеров проверяют содержимое авто на предмет дешежных средств с изьятием последних в пользу государства и сирии

свой
14 дек 2018 в 09:08

умные мысли же были "отметить этот техосмотр совсем"

Не может быть!
13 дек 2018 в 20:14

Помню из юности: "Водка стала шесть и восемь, всё равно мы пить не бросим, мы напишем Ильичу: нам и десять по плечу. Ну, а если станет больше... Будет то, что сейчас в Польше".
Как сказали в новостях: во Франции подорожал бензин в переводе на наши деньги всего на два рубля. Моё уважение французам!

Усе для народу
13 дек 2018 в 20:14

Как заботится правительство о народе, все для безопасности и удобства! Все о народе думает! Святые люди! А народ бессовестный не ценит, не хочет питаться на 3.5 тыщи после коммунальных, налогов, страховок и штрафов. А ведь благодетели говорят что на 3.5 тыщи можно похудеть, поздороветь и омолодиться!

Юфа
14 дек 2018 в 01:28

А дымящие автобусы и грузовики тоже перестанут ездить по нашим улицам или как??? Господа имющие???

ГОСТЬ
14 дек 2018 в 09:17

Когда нибудь этот маразм закончится, "пузырь" терпения лопнет...

гость