СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Цены пошли на обгон: автомобили в России за осень подорожали дважды
Цены пошли на обгон: автомобили в России за осень подорожали дважды

Гость
20 нояб 2018 в 15:47

Все правильно. Если рабы готовы терпеть любые издевательства, терпят рост тарифов на пустом месте, терпят налоги на воздух, терпят когда у них воруют пенсии, если рабы покорно отдают все свои сбережения не своим детям, а Ротенбергам, Сечину и прочим дружкам - то почему автомобильные торгаши-дилеры не могут дважды взвинтить цены?! Да они и трижды за месяц взвинтят цены! Это нормально в стране рабов. Можно официально вводить налог на право дышать - рабы стерпят и это: кто заплатит, а кто тупо задушит своих детей чтобы меньше платить. И это не ирония. Это факт. Это нынешнее состояние рабского стада.

Гость
20 нояб 2018 в 15:04

Не страшно, будем пешком ходить, главное чтобы стабильность была. Русский - значит терпеливый.

Гость
20 нояб 2018 в 22:47

Валежник же разрешили собирать вот и радуйтесь.

Гость
20 нояб 2018 в 15:15

Автолюбители в такой ситуации должны бойкотировать автомагазины. Раз они вам повышают цены таким наглым образом, ответте им тем же - оставьте их без продаж, без премий и бонусов! Зачем же вы идёте и покупаете?

Гость
20 нояб 2018 в 15:49

Пешком ходить или ездить на велике полезно... Черт, но цены на обувь и велики тоже выросли, вот ведь засада...

Гость
20 нояб 2018 в 15:14

Зато очень хорошую иномарку премиум 5-7 летку можно купить по доступным ценам,останавливает только цена на бензин,из за большого объёма жрут многовато и текущий мелкий ремонт. А покупать из салона новое авто по явно завышенным ценам нет смысла никакого. Те-же проблемы с мелким ремонтом,да и все гарантии реально только на бумаге.

Гость
20 нояб 2018 в 16:51

Нет смысла покупать авто по таким ценам, да и бензин дорогой. Пусть кто повышает сам на них и катается. Стало роскошью... авто к сожалению.

SWAT
21 нояб 2018 в 09:47

"Стабильность" в "великой" сверхДержаве ! ))))))

Гость
20 нояб 2018 в 15:31

Я вообще считаю, что автомобили в России стоят неприлично дёшево, если считать в зарплатах. В США средневшивенький автомобиль типа Тойоты Камри стоит примерно 6 средних месячных зарплат (около 20 тыс долларов). В России машины стоят чуть дороже в денежном выражении, а в пересчете на зарплаты примерно 60 среднемесячных зарплат. Но с нашей производительностью труда автомобиль должен стоить 200, а то и больше средних месячных зарплат. Так что, либо машины у нас дешевые, либо зарплаты слишком большие по отношению к производительности труда