СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Опасные скидки: самые частые уловки «черных» автодилеров
Опасные скидки: самые частые уловки «черных» автодилеров

16 окт 2018 в 19:18

ВЛАДЕЛЬЦУ КАЖДОГО ТАКОГО "САЛОНА" ПО СТРОГОЙ БУКВЕ ЗАКОНА ГРОЗИТ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО СТАТЬЕ "МОШЕННИЧЕСТВО", НО ТОЛЬКО НЕ В НАШЕЙ СТРАНЕ... ВСЕ ЗНАЮТ, СТАТЬИ ПИШУТ, НО ВПОЙМАТЬ ЗА РУКУ И НАКАЗАТЬ - ПРОБЛЕМА. МИТИНГИ РАЗГОНЯТЬ ЛУЧШЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Гость
16 окт 2018 в 17:58

За все автосалоны в нашем городе не скажу, но "Аввингрупп" на Вавилова - это то, о чём здесь написано. Стоит ещё добавить как его сотрудники делают плановое ТО или, не дай бог, внеплановый ремонт!
Без подписи. Опасно.

Гость
16 окт 2018 в 16:13

Бесплатный сыр ...

Гость
17 окт 2018 в 00:09

Я думала такое только в Москве. А оказывается и в Ростове тоже.Кто сталкивался пишите , какие салоны не надежные.

Гость
17 окт 2018 в 23:07

Не надо искать халяву- главное правило, есть фирменные салоны, банки, которые выдают авто кредиты, все просто - не надо думать, что ты самый(я) умный. Жадность - главный порок, на котором играют эти мошенники.

Гость
21 окт 2018 в 13:43

Убеждена, у официалов приблизительно тоже самое. На Крету, например, наценка допов на 80000-130000 руб. У всех кредит по высокой ставке и с кучей допов , типа, страхование жизни на срок кредита сразу ( 5лет, к примеру), ПТС отсутствует почти всегда. Простой пример: когда закрывался Пежо... Чем круче автосалон, тем труднее с ним бороться

Ирина
9 мар 2020 в 21:56

Сегодня 9 марта 2020 года у моего знакомого в моем присутствии чуть не забрали автомобиль в автосалоне Модуль, пытались применить мошеннические действия. И только благодаря попытки вызвать наряд полиции, от нас решила избавиться и расторгли липовый договор По трейд ин при этом угрожали проклиники. Граждане не пользуйтесь этим автосалонов, он является черным автодилером.