СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

417 комментариев к публикации Новый автомобиль Путина: изучаем лимузин Aurus и его версии для народа
Новый автомобиль Путина: изучаем лимузин Aurus и его версии для народа

21 мар 2018 в 07:22

Почти царь будет теперь. 76% точно будут рады лимузину.

Гость
21 мар 2018 в 07:45

Гы, 96% населения ожидает ухудшение своей жизни.
Логика Кузнецова 2, выбирать что бы ожидать ухудшения жизни.
Пора уже собирать чемоданы и закордон.

Гость
21 мар 2018 в 07:29

гробина с немецкой символикой

Гость
21 мар 2018 в 07:15

катафалк не че так выглядит))

Гость
21 мар 2018 в 07:42

Лада Природа не подошла, не может быть.

Русофоб
21 мар 2018 в 07:28

Ни один президент так не боится собственного народа, как ваш Путин.

Гость
21 мар 2018 в 07:11

От того, что он прекрасный Мерседес поменяет на Аурус(почему название не русское), экономика и благосостояние людей не улучшатся. Лично мне все равно, на чем его возят,думаю, что и всем. По регионам этот Аурус в спецсамолете будут таскать за ним ?

Гость
21 мар 2018 в 07:12

скинемся, 73% согласны.
Только в развитых странах руководство страны ездит вместе с народом, но не в расии

Гость
21 мар 2018 в 07:42

Ну вот и машина председателя партии

Донбасс
21 мар 2018 в 07:58

Всех чиновников на Гранты!

Гость
21 мар 2018 в 07:28

Это самое важное, что нужно сейчас для страны, для народа, да???????????????????????????????

Гостья
21 мар 2018 в 07:48

И все-таки совершенно непонятно, чем он лучше "Мерседеса".
Ретродизайном? Или тем,что его еще купить нужно?

Сын Солнца
21 мар 2018 в 07:51

1. Коробка Автомат чьего производства ?
2. Оборудование , с помощью которого собрали этот автомобиль чье производства ?
3. Дизайн автомобиля с которого он слизан чье производство ?
4. Двигатель v8 и v 12 ?с какого аналога он слизан ?
5. Подушки безопасности чье производство ?
6. Микроэлектроника и процессор чье производство ?

И Это повод для гордости ?

Гость
21 мар 2018 в 07:27

как там Армата поживает и гиперзвуковая ракета?И сколько нано наработок КБ им.Чубайса в этих моделях?

Гость
21 мар 2018 в 07:26

Бэнтли ..... создавать столько лет скопировали да и все шильдики налепят и ок

Гость
21 мар 2018 в 07:38

Согласно статье, нас готовят к железному зановесу, опять в совок что ли

Гость
21 мар 2018 в 11:06

В Британии одно время разразился грандиозный скандал, когда жена премьера в выходной день поехала на государственной машине в загородную резиденцию.
Её мужу, пришлось выплатить из своей зп все расходы, связанные с этой поездкой.
А кто из вас хоть вкурсе, во сколько обходится содержание президента и его семьи?
Да фиг там, кто перед плебсом отчитывается.

Гость
21 мар 2018 в 08:48

Прекрасный автомобиль за 8 миллиардов народных денег. http://zakupki.gov.ru/epz/contract/contractCard/common-info.html?reestrNumber=0173100009514001033 Но денег нет, а вы держитесь (с)

21 мар 2018 в 08:52

так рекламировал автоваз, так за него ратует, но почему ездит не на калине?)))

Гость
21 мар 2018 в 09:48

Больше всего в заголовке статьи позабавило "... его версии для народа". Где ж такой народ-то взять?

Гость
21 мар 2018 в 08:06

я ржу - Lada Priora в качестве шасси не подходила.
Волга тоже не подошла?)

Гость
21 мар 2018 в 07:46

...Разработчики применили необычное решение, возложив функции сцепления на фрикционы планетарной коробки... Машина Президента на палке и двойным выжимом?? Это фурор.
хоть бы с Чайки сняли бы гидру . никогда не умели делать машины , никогда и не научатся.

Гость
21 мар 2018 в 12:07

Не перестаю восхищаться Владимиром Владимировичем он мой бог. Ковыряясь в мусорном бачке.

Гость
21 мар 2018 в 10:50

150 миллионов рабов отработают...

тостер
21 мар 2018 в 07:33

все ездят на серийных, и только мы, как обычно для своего сделали индивиудальный ручной работы с космическим ценником.
ладно, катайтесь бояре, мы холопы будем завидовать, и копить на подержанную иномарку в кредит
"роскошь и нищета"

Гость
21 мар 2018 в 08:09

Да да! ЗИЛы - это очень дорого! Оне уж на мерседесиках, бентличках, ролсройсиках...А борец за дешевый автопром для чинушей тефтелеф так и быть, помучается на туареге! Чего уж не сделаешь, чтобы бюджет сэкономить!

Гость
21 мар 2018 в 07:31

Обычный Роллс-Ройс

Гость
21 мар 2018 в 08:13

ручки прочные на дверях-или как на УАЗике - которую генерал сломал?....в стране неофеодолизма ничего своего не могут произвезти!

Сын Солнца
21 мар 2018 в 11:18

Предлагаю назвать автомобиль "Курск" . И попросить США подорвать его , а затем благополучно забыть. Путин как раз начинал свой срок в таком ключе , будем следовать традициям

21 мар 2018 в 07:23

у проекта не российские гражданство, а российский заказчик, поэтому проект и создается без участия западного капитала. как, в условиях железного занавеса, выживет проект, если в нем участвуют porshe, brembo, magna, haldex. заменят китайскими поделками? впрочем мы это всё уже проходили и в итоге получили автоваз. пока что для этого проекта рисуется будущее ё-мобиля

Странный юмор
21 мар 2018 в 07:50

Дверка-то у него хоть захлопнется?

Гость
21 мар 2018 в 07:48

а зачем такой мощный двигатель?

Гость
21 мар 2018 в 09:38

За что вы голосовали: пенсия в реальном выражении упала за 10 лет в 2 раза(посчитайте если не верите), зп более чем в 3( посчитайте).
Цены за коммуналку выросли более чем в 2 раза.
Про остальные цены вообще молчу.
Отлично живём.

Гость
21 мар 2018 в 12:41

Если бы я маме не помогал она в мусорных бачках кушать искала

Алексей
21 мар 2018 в 08:10

Эмблемки фуфлыжные, пафосные. Да и пора уже от иностранщины отказываться, свой язык уже забыли?

Гость
21 мар 2018 в 09:06

Выглядит как китайская подделка Ролс Ройса. Нужен свой дизайн, была же разработка у ЗИЛа

Гость
21 мар 2018 в 10:45

Если расшифровать и перевести название, то получится нечто вроде "Золото России". В СССР был золотой проект - АПЛ К-222 проекта "Анчар". Корпус лодки был выполнен из титана. За дороговизну ее прозвали "золотой рыбкой". Но лодка ведь служила обороноспособности и мощи страны. На ней в 1970 году был установлен рекорд скорости 44,7 узла (82,78 км/ч) на глубине 100м. Рекорд до сих пор не побит.
А вот чем обернется производство таких автомобилей не совсем понятно. Что они станут для бюджета золотыми - это скорее всего. А смысл?

Гость
21 мар 2018 в 08:56

Итог: Россия = Индия.

Алексей
21 мар 2018 в 13:50

ЗиЛ был очень узнаваемый и был запас офигенный в модернизации. А это не пойми что. Бентли-ментли и прочая заморская фигня. А главное - ввалено больше 20 мильярдов!

Гость
21 мар 2018 в 08:02

Лучше бы о народе подумали, машины им новые надо......................

Гость
21 мар 2018 в 11:39

Все отечественное расмешили, двигатель тоже, только его Порше будет собирать... Насмешил. Порше старый v8 с каена вместо 2, 4 турбины поставили, скорее всего объем мотора увеличели, типа новая разработка... Будет малый ресурс, масло ведрами есть как и топливо, а про коробку вообще молчу, ...какую-то решили придумать, по любому сыпаться все будет и очень сильно, но это будет скрываться чтобы в грязь лицом не ударить, а менять Зап. Части будут стоить дороже оригинала Порше и менять будут скопом, потек сальник, поменяют весь двигатель целиком. Показуха какает та. Зачем все это могли завод Газ возродить, а не пилить деньги из бюджета на перепродаже Зап частей из Германии с логотипом типо сделано в России...

21 мар 2018 в 07:24

мерседес бенц как у путина!, а по моему на оборот.

Гость
21 мар 2018 в 09:07

А не повторит ли он судьбу ё-мобиля?

Гость
21 мар 2018 в 10:04

Новость равносильна дубровским прожектам.
Нормальный отрыв бабла.
Народ осваивает деньги.
Сколько вилл за этот проект ушло за кордон, большой вопрос.

Гость
21 мар 2018 в 12:26

Lada Priora в качестве шасси не подходила - это автор от себя добавил?

Гость
21 мар 2018 в 09:17

Этот народ хочет что бы была плетка пожесте и хозяин позлее.

Гость
21 мар 2018 в 08:45

сцепление поменять - меняй коробку целиком.... капец!

Гость
21 мар 2018 в 09:24

Ужасный интерьер внутри и цвет, тот еще, на любителя.

Гость
21 мар 2018 в 09:43

А что за скрипачка? Новая первая леди?

Адольф
21 мар 2018 в 08:06

Достойное решение для наших великих руководителей! А иностранные автомобилив в великой России вообще запретить надо, они создаются супротив богоносного русского народа!