СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Пьяный за рулем
Пьяный за рулем

13 апр 2017 в 14:51

у синебота нужно было ключи изъять и в мусорку выбросить, пока он по двору бегал

Гость
13 апр 2017 в 18:34

Терпеливый друг, пострадавший от мазды. Теперь-то ты знаешь, что при выборе места парковке надо думать не только о себе, а также ты наверняка открыл новую функцию своем авто - складывать лопухи.

Челябинец
13 апр 2017 в 17:35

1938 Мне хочется таким припаркованным водятлам боковые зеркала по отрывать. Вы паркуетесь заужая проезжую часть, потому что вам 20 метров лень пройти. Камаза на вас нет

ЕМ74
17 апр 2017 в 20:56

Помору из Архангельска. Вот такое быдло и делает нашу жизнь тоскливой. Ты, поди, и в лифте окурок бросишь, если он есть в твоём чуме, и у дома мешок мусора подкинешь. Такого д***ма больше, чем "стукачей". Всех бы вас застучал, да некому, а ты и глумишься. Ненавижу гопоту!

россиянин
17 апр 2017 в 17:41

В Германии все стучат ,потому и порядок там.

Гость
17 апр 2017 в 18:00

Всё верно, снимайте и выкладывайте больше, желательно с номерами и лицами.

Гость
14 апр 2017 в 08:46

Граждане! Стучим активнее!!!

Гость
18 апр 2017 в 11:18

В России всегда было две беды.Поэтому не удивляюсь ничему.

18 апр 2017 в 12:35

Победителя сего конкурса надо премировать - а-то, что это за "нарушение месяца"! Он так никогда и не узнает, что был победителем (!)

Гость
18 апр 2017 в 22:05

Приз победителю--нарушителю--отсутствие его авто в оставленном месте. И смска на телефон с адресом штрафстоянки где-нибудь в Хабаровске ))

22 апр 2017 в 10:46

хотел отправить видео с дтп Комсомольский молдавская где троллейбус после удара пыжика в остановку уехал, не отправляет.... тут написано файл до 5мб а в форме отправки 1мб кто знает как напишите выложу.

Гость ВАСЯ.
13 апр 2017 в 17:22

ущербные с телефонами чувствуют свою "нужность".

Гость
16 апр 2017 в 10:22

А если ещё и приплачивать,хотя бы чуть чуть, от стукачей с телефонами отбою не будет, и любой стукачок вам скажет что делает он это не из за денег, а по зову сердца и таким образом реализует свою гражданскую позицию.

Гость
18 апр 2017 в 13:29

Первый приз это фамилия,адрес и номер телефона победителя объявляется на странице новостей. Вот будет ржака.