СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Госдуме проверят законность камер видеофиксации нарушений

Гость
30 нояб 2016 в 08:33

Депутатам надоело оплачивать штрафы.Ведь камеры не видят не прикосновенных)

Гость
30 нояб 2016 в 10:59

Проверят законность, а потом, если вдруг не законно, то исправят законы - делов то

Гость
30 нояб 2016 в 11:19

Это называется популизм и создание видимости работы.

ПервакЪ
30 нояб 2016 в 13:17

Оценку законности комплексов «Автодория» даст Генпрокуратура. Вероятно, для продолжения их работы потребуется изменение ПДД и КоАП.

Самое главное это подвести закон к незаконным требования.

Гость
30 нояб 2016 в 15:06

Уже больше года говорят, что это незаконно. Теперь вот решили обсудить и узаконить, только как ума не хватает. А наказать того кто это пропустил и разрешил не хотят?

Гость
30 нояб 2016 в 13:41

А штрафы обратно всем раскидают на карты?

Гость
30 нояб 2016 в 15:42

Да все законно!! Если не все, то подправят (закон)! Видимость работы создают...

Виктор
30 нояб 2016 в 09:10

Странно, чего это решили с системой бороться ? Автодория хорошая система фиксации нарушений от которую не уйти.

Гость
30 нояб 2016 в 08:35

когда то мне приходило два левых штрафа. спрашивается что это и как так..многие скажут да ну типа все верно но увы на это у меня было как говорится алиби и авто мое в те дни не ездило..в административной практике бабы тупо посмеялись и добавили не нарушай..но я не платил..на эти дни взял свое алиби ввиде документов и возил с собой ..а когда где то через год меня остановили пробили на штрафы и их что то не оказалось..вобщем все эти камеры фиксации скорости на лоха. где знак 40 я еду 60..где 60 еду 80..и за скоростью слежу..не дай бог что то придет платить не буду..тем более на снимках только именно номер авто и все а где обзор того места нарушения нет..а значит такой снимок ни о чем не говорит..отсюда вывод надо требовать доказательства именно той камеры которая вас засняла именно то место проверять и посмотреть в гибдд где находится пультовая камер..уверен на все сто что водители в основном платят липу..всем удачи ни гвоздя ни жезла **пого гайца как было на днях у геолога.