СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Минфин придумал способ сделать ОСАГО дороже

ПервакЪ
8 нояб 2016 в 10:35

Только добровольная страховка будет эффективной!
Всё что навязывают это выгодно всем кроме клиента.
Просто очередной надой денег с населения России.

Гость
8 нояб 2016 в 11:47

Да скоро люди перестанут совсем платить ,поймают заплатил штраф .

8 нояб 2016 в 10:51

не знают как народ ободрать побольше!

8 нояб 2016 в 11:39

Ну никак не угомонятся с этим ОСАГО. Автомобиль имеется почти в каждой семье - какой налоговый лакомый кусочек!

Гость
9 нояб 2016 в 09:51

Власти это менеджеры! Которых выбрал народ чтоб они облегчали и качественно улучшали жизнь народа (населения). А наши власти, да министры за наши деньги, думают как нам (народу) еще какую пакость сделать. Так может лучше вообще без этих пиявок обходиться, и народ может тогда вздохнет.

8 нояб 2016 в 11:19

Очередная обдираловка!

злой
8 нояб 2016 в 15:02

добьются только одного, большая часть населения будет ездить без асаги, всех не переловишь

Гость
8 нояб 2016 в 13:01

Не страхуюсь 3 года, с начала намкрыша. 36 к. сэкономил

Челябинец
8 нояб 2016 в 20:03

Опять вспомнился Чипполино: "Когда мы ввели налог на воздух, тогда некоторые стали меньше дышать".

Гость
8 нояб 2016 в 12:05

И штраф себе придумали 200? в день. Нет уж. 50% штрафа, плюс судебные, плюс неустойка 1% в день

Гость
8 нояб 2016 в 18:32

За что боролись,на то и напоролись. Голоса когда за жуликов отдавали,чем думали?

9 нояб 2016 в 06:11

Убедили!!! Тоже не буду страховаться!!!

Гость
9 нояб 2016 в 08:03

Надо получать серую з/п, официально быть безработным, не платить сосаги, налоги,штрафы, коммуналку и пени.И тогда тебе ничего не страшно. Буду искать именно такую работу.

Гость
8 нояб 2016 в 14:38

аврору отремонтировали, 2017 год скоро, поживем-увидим

8 нояб 2016 в 21:14

А чи пошел бы ти батьку... Год не страхуюсь - полёт нормальный! И за все годы за меня ни разу страховые ничего не выплачивали! И для чего это всё? Чтобы я оплачивал косяки недоводятлов? Жора, а оно нам надо?

Гость
8 нояб 2016 в 13:00

200 р/сут, Карл!!!!! 200! 3 доллара!

ростов
9 нояб 2016 в 07:40

что за бред есть же за доп.средства расшириная страховка ДОСААГО уже не знают как с людей деньги содрать.

Гость
8 нояб 2016 в 14:37

Фу, блин, слава богу. Я уже и не. надеялся.