СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Ростовские водители спасаются от жары тонировкой
Ростовские водители спасаются от жары тонировкой

18 авг 2016 в 20:26

а всё из за идиотов, которые тонируют "в ноль" - теперь нормальный человек не может сделать правильную тонировку в принципе

Гость
18 авг 2016 в 19:02

Тупой закон , особенно на юге. А если авто чёрного цвета то вообще жесть. А дуракам хоть с плёнкой хоть без одно.

RRG
18 авг 2016 в 22:05

Почему водителям до сих пор не запретили пользоваться солнцезащитными очками?

20 авг 2016 в 23:43

Я 10 лет жил на юге Италии. Тонированную машину встречал примерно одну из трёхсот, а то и реже. И это юг Италии!!! Получается у нас (иногда месяц-два) в году жарко, а у них когда В ТЕНИ +47 это не жарко? Там даже зима (месяц-два) как наш октябрь. Наш народ просто не может без дешевых портов.

Гоги
19 авг 2016 в 09:52

В Эмиратах почти все машины с тонировкой, как они объясняют- машина это частная собственность, и тонировать её или нет-дело владельца...

Николай
22 авг 2016 в 11:37

что здесь за бред пишут: черная тонировка - спасает от жары!!!
ЗАПОМНИТЕ неучи - ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ - ПРИТЯГИВАЕТ ТЕПЛО!!!!!
если и ставить - то только зеркальную тонировку, которая будет отражать солнечные лучи, но она запрещена!
езжу на ВАЗ, раньше была тонировка, лет 10 проездил на ней, она сейчас выгорела, переднии стекла растонировал, разницы, что с ней, что без нее - НЕТ!!!
тонировка нужна для того, чтобы не было видно, что в салоне и ВСЕ!!!
за тонированное лобовое - предлагаю ввести лишение прав на год!!!

Гость
22 авг 2016 в 13:43

Как тонировка может спасать от жары, вроде как черный цвет притягивает солнечные лучи ии лучше нагревает салон, да и не представляю я себе ситуацию когда машина без кондея с закрытыми окнам да и еще в тонировке, наверно внутри будет адская баня.
А если есть кондей то зачем она спереди нужна??в большинстве новых авто стоят атермальные стекла (даже в той же гранте), да на задние можно, а на лобовое и передние зачем? С тонировкой по кругу и в другие страны не пустят

ГостьДЕДУН
19 авг 2016 в 00:31

Что-то я не видел в дорожных сводках, чтобы аварии были из-за тонировки. Основные причины - встречка, скоростной режим, пьянка, просто тупой. Поэтому все доводы это просто пшик. Менты боятся вооруженных людей за тонировкой, и об этом они говорили сами, а больше эта тонировка пагубно ни на что не влияет. Покажите мне сводки, где количество ДТП уменьшилось всвязи с растонировкой машин? А нет таких, и количество аварий только растёт, вот и всё.

Гость
19 авг 2016 в 14:47

Предлагаю растонировать солнечный очки

Гость
19 авг 2016 в 13:37

Не знаю. тонировка на нагрев не влияет, А она сама нагревается потому что она темная и передает тепло в салон. Заметил большую разницу когда на машине стояли обычные прозрачные стекла, а потом зеленоваты. Руку сразу перестало печь на солнце и грется стало меньше. Хотя прикольно на четырке тонированной по кругу ехать без кондиционера с чуть приоткрытыми стеклами, чтобы тебя не видели какой ты страшный.

убах
18 авг 2016 в 19:56

Вот из за тонировки водитель тупо не видит обстановку дорожную.
видит на 75%хуже чем мог бы

Гость
18 авг 2016 в 23:40

Маргарян, насмешили, это же ..... Ему бесполезно законы обьяснять