СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Эксперты считают подорожание ОСАГО неизбежным уже в ближайшее время

Гость
7 июня 2016 в 14:44

задолбали!!!!станоты, когда подавитесь уже!?

Чел
7 июня 2016 в 15:23

Само правительство вынуждает народ нарушать ПДД. Содержание авто уже становится доя многих не реальным, видимо скоро все будут ездить без ОСАГО. Бензин-повысили, ОСАГО-повысили, а денег на з/п и пенсии нет! НО ВЫ ДКРЖИТЕСЬ....

Роман
7 июня 2016 в 17:47

Матерится тут нельзя, а других слов просто нет

Гость
7 июня 2016 в 17:51

если 2.5 миллиона евро аборигенам занимают типа и как всегда всем прощают то народ свой конечно можно втаптывать и втаптывать дальге некуда..когда вы подавитесь ..30лет без аварий езжу и нафиг мне ваше осаго...ясно дело обогощение определенных лиц и всеееее.

вася
7 июня 2016 в 21:53

да дней 10 назад у вас же писали: получили в 15 году за ОСАГо 73 млрд - выплатили 47 какая блин убыточность? когда нажретесь до блевотины и будете работать за 10% прибыли?

Уставший
7 июня 2016 в 15:02

Чтоб вас всех!

Гость
7 июня 2016 в 20:21

Все только говорят, что перестанут страховаться, а очереди в сТРАХовые компании почему-то продолжают расти. Вот взяли бы, на самом деле, и вместо того чтобы трепать языком и брынькать здесь по клавишам, перестали бы покупать ОСАГО. Хотя бы на годик-полтора. Глядишь, может быть, сТРАХовые компании отрезвели бы после потери шальных легких денег, и в голове у них что-нибудь прояснилось. Возможно бы даже порядок настал с ценами и навязанными услугами, в которых в реале мало кто нуждается. По краней мере, хуже бы не стало точно.

ярый
7 июня 2016 в 14:30

оболдели уже . честно если повысят клал я это осаго покупать . 18 лет без дтп езжу . тупо деньги на всяких криворуких сливать .

местный
7 июня 2016 в 15:00

пока народ не скажет своего слова видимо так и будет...

8 июня 2016 в 08:23

Может просто стоит сократить "расходы на ведение бизнеса"? Снизьте зарплату высшего руководства - основная, я думаю, статья оных расходов, уменьшите количество офисов, изменив их режим работы в большую сторону - экономия на аренде.

Гость
7 июня 2016 в 14:56

скоро полис будет тысяч 15 в минималке стоить

7 июня 2016 в 17:49

какие убытки, вы чего . отчеты то читали там около половины только выплаты 50-70% у двух третей компаний с ОСАГО. по каско еще меньше

Гость
7 июня 2016 в 22:47

Во всем мире сокращают расходы на ведение бизнеса. Это не наш путь, мы повышаем тарифы. ЦБ, ау, какое, нафиг, снижение инфляции?

Водила
7 июня 2016 в 14:51

Год без страховки! Не одного штрафа!

кац
7 июня 2016 в 22:23

давно пора запоетить осаго и штрафовать юрлиц за их выдачу!!!

Гость
7 июня 2016 в 22:59

Статья сегодня: ОСАГО (+12,9 млрд р., или +35,4%). Это слова Юргенса о 1м квартале 2016 г. Как-то все не сходится.

Гость
8 июня 2016 в 00:30

Да...Было время золотое! Когда страховка стоила в пределах 2500 рублей. И что самое главное! БЕЗ ДОПОВ! Не страховал тогда только ленивый. А что сейчас сделали из ОСАГО? Народ хочет застраховать машину, да не может. Вначале, как я помню, руководитель РГСС обвинил непорядочных агентов. Вот давайте сделаем электронный полис. Сделали! РГСС первый и закрыл. Не выгодно! Этот же "непорядочный агент"" не несет допы. Сейчас виноваты автоюристы. Правительство, уберите лазеечку в законе. А РСА? Молчит? оно же дало распоряжение, чтоб портфель СК состоял из 30 % доброволки и 70% Осаго. А сейчас 50 на 50. Поэтому страховые и выбирают новенькие авто со старенькими водителями. Единый агент -не выход из ситуации. Что за выбор по номеру птс? Бред! Теперь СК нагляднее будут выбирать себе сегмент . а сколько закрылось страховых компаний..... Народ выкинули за ворота. Сколько хороших специалистов в области страхования остались без работы! Зачем в кризис повышать тарифы и сокращать рабочие места.

Гость
7 июня 2016 в 19:00

два года не играю с осаго, денег у меня нет, но вы держитесь там

Девочка
8 июня 2016 в 09:38

Хотя бы выплачивали нормально за ДТП. Платят копейки, даже на детали не хватает, не то, что покрасить и установить!!!!!

челдон
8 июня 2016 в 09:52

куда еще повышать? страховые зажрались....

Гость
7 июня 2016 в 19:27

Ну я чувствую, страховку больше покупать не буду! Не вижу в этом смысла!

8 июня 2016 в 15:07

Я ж говорил...вот они - статьи на злобу дня о "необходимости срочно повысить стоимость ОСАГО". Приучают нас к мысли о неизбежности. К 2020 году поднимут до 150 000-200 000 т.р. Кредитные продукты у банков уже готовы, рабочее названия "кредит на ОСАГО".

8 июня 2016 в 11:43

Если ОСАГО не выгодно, вообще отмените его. Сделайте добровольным, как и другие страховки. В чем проблема то?

Гость
7 июня 2016 в 15:37

Отдал за ОСАГО 10000 рублей (12 класс)...10000 рублей В ГОД - это менее 1000 рублей в месяц...это ведь жалкие копейки! Кому не по карману эти жалкие копейки, тот пешком должен ходить! Мне ТО обходится 30+ тысяч, 3 тысячи в месяца парковка, 37000 в месяц кредит, бензин не знаю даже сколько, штрафы еще каждый месяц стабильно приходят с камер и за тонировку выписывают иногда, да блин, ну нет у вас денег на ОСАГО если даже, вы пешком ходите!

Володька
11 июня 2016 в 10:03

Не включаю сына в страховку так как страховка на него 22000 рублей. Ему19 лет права только получил, я плачу 5188 руб 13 класс, Страховщики обнаглели, представляете разницу, понимаю но вилка не должна быть на столько огромна, и так живем от зарплаты до зарплаты.

Гость
13 июня 2016 в 11:56

тоже без страховки с апреля...за девять лет вождения было три ДТП- абсолютно все не по моей вине ,выплачивали копейки, приходилось обращаться в суд! никакого желания покупать осаго нет, хотя есть хорошая скидка за безаварийную езду.

Гость
7 июня 2016 в 16:06

Надо помочь Крыму Донбассу и Сирии! Не время сейчас экономить на осаго!!!

Гость
8 июня 2016 в 03:43

лучше зарплату пусть добавят.

Гость
7 июня 2016 в 16:36

Опять?!?!

Гость
8 июня 2016 в 11:41

Жители Франции умело решают вопросы о подобных повышениях!!!

Гость
8 июня 2016 в 13:13

давненько не повышали стоимость страховок
уже несколько месяцев

Гость