СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Проблемы с покупкой ОСАГО в регионах объяснили дефицитом бланков

Семен
7 июня 2016 в 11:34

Ну,как говорится,на нет и суда нет, будем без ОСАГО ездить. А если в страховой нет бланков - предлагаю такую компанию закрыть : нет бланков , нет бизнеса !

7 июня 2016 в 11:54

Ой!! И побеждается тот дефицит очень просто: стоит застраховать что-нибудь дополнительно и тут же волшебным образом появляется бланк ОСАГО. Это как называется с юридической точки зрения: мошенничество, вымогательство или еще как то?

7 июня 2016 в 12:15

Туфта все это, то, что бланков не хватает. Искусственный ажиотаж, и не более того. Запретили им допы навязывать - вот они и изворачиваются, как могут, чтоб создать невыносимые условия.

Гость
7 июня 2016 в 12:42

Страховые не могут приструнить, как страной вообще управляют?

Гость
7 июня 2016 в 19:08

а бланки исчезли сразу после первого июня, когда возврат денег за допы обязали возвращать. Убыточные регионы, автоюристы им виноваты. Такой бред можно говорить только с попустительства гос.структур. вследствие чего, уже уверен в повышение тарифов.

Гость
8 июня 2016 в 10:02

А не пора ли уже наконец пойти навстречу страховым компаниям и перевести ОСАГО на добровольную основу? Ведь тем самым это поможет страховым компаниям избавиться от всех проблем и убытков, связанных с этим неудобным и неприбыльным (по их же собственным утверждениям) видом страхования.

Гостья
7 июня 2016 в 20:47

Электронный полис мог бы решить проблему с бланками. Но попробуйте его получить!

7 июня 2016 в 11:57

Вообще ОСАГО отменить!!!!!!!!!!!! Надоели

Гость
7 июня 2016 в 12:00

Почему ВВПутину уже 4- 5 год, ни кто не задает этот вопрос? Он все разъяснил бы, я так думаю. А от страховых ничего не добьешься. Он даже и не подощревает, 100% о произволе страховых.

Гость
8 июня 2016 в 07:25

вы держитесь там, у народа просто денег нет, здоровья!

Виктор
7 июня 2016 в 12:58

Мой совет: игнорировать федеральные СК из первой десятки: РосГос, РЕСО, Альфа, ВСК,...
Страхуйтесь в региональных, типа, ОСК (наш, самарский; да, в офисах персонал тупит, обсуждает отпуск и т.д. Но ничего не навязывают и КБМ считают верно).

Гость
7 июня 2016 в 19:03

денег нет и не будет,удачи осаге 2-й год)

8 июня 2016 в 11:07

С такими тарифами, какие у них счас - дешевле вообще не страховать, а при случае штраф платить за отсутствие полиса. Если конечно кто-нибудь, вроде лысакова не придумает за это прав лишать.

Володька
10 июня 2016 в 00:33

Правильно группа Ленинград поет Выборы Выборы