СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Меньше всего теряют в цене Rio, Golf, Passat, Camry и Duster

Гость
3 февр 2016 в 16:54

Продаются, но не покупаются!
Поставить можно цену больше чем за новую, может какой нибудь пришибленный купит)))

Немного в теме
3 февр 2016 в 15:45

Умом Россию не понять... Гольф это DSG, TSI, проблемы с цепью, проблемы с форсунками, проблемы с прогревом зимой итп
Покупать его за 92% цены через три года, т.е. после истечения 2-летней гарантии (у Киа и Хенде 5 лет), может только ушибленный
Да и стоит он теперь 1,2-1,5 ляма, кому он нужен этот ваш гольф?

Гость
3 февр 2016 в 18:21

А Королла? Почему её здесь нет? Ценник на вторичке - конь!

ГОСТ
3 февр 2016 в 23:19

А я РИО купил за 560000р ( на сегодня стоит 660000р ) стоит новая , за 1.5 года 35000 прошёл , а через 1.5 года ещё 35000 наматаю . А когда ей наступит 3 года продам за 530000р или дороже ( если новые подорожают) , добавлю 130000р и куплю такуюже новую .

Нужно быть дураком , чтобы покупать б/у авто более чем за пол миллиона и съэкономить 130000 вместо покупки новья , которое эти 3 года отходит вообще без нервотрёпок .
Не хватает , да лучше потребительский кредит взять в сбере, чем практически по цене новья взять кота в мешке . Х.ен его знает кто и как ездил на этой машине , даже если Т.О. отметки стоят .

4 февр 2016 в 07:17

Вазы это лучшие машины в мире и я их люблю ....)))))

ярый
4 февр 2016 в 11:26

дядька покупал форд в свое время за 450 000 . продал года 1.5 назад за 440 000 . выграл так скажем тз за скачка доллара . не буду врать сколько ездил не помню но очень долго был у него форд .

Гость
4 февр 2016 в 22:18

Это все конечно хорошо и складно, НО работает только для авто в базовых комплектациях, если купил люкс на 200-400т.р. дороже, то продать его потом дороже среднерыночной цены, которая в основном состоит из цен на бедные машинки, очень проблематично.

Гость
4 февр 2016 в 22:23

На трехгодовалые может и не сильно падают, но стоит кончится гарантии и цена очень резко проседает.