СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Lada Vesta и X-Ray получат версии Sport
Lada Vesta и X-Ray получат версии Sport

Гость
3 февр 2016 в 19:24

Это просто анекдот. Я не верю, я просто надеюсь что не найдутся такие чудики иначе не назовёшь.

Гвоздь
3 февр 2016 в 18:40

Главный показатель -это результаты продаж.Если они такие хорошие, то почему их не берут, МАССОВО не скупают.Их же позиционируют как шедевр!!!Где признание мировых автогигантов на выставках??????

Гост
3 февр 2016 в 15:17

Не смешили бы народ,с такими ценами на отечественный хлам!...и чего бы мне сейчас в ответ не писали-большинство на моей стороне!..а закритикуют те,у кого "мозгов хватило" купить росавтохлам по таким ценам,которые сейчас представлены на рынке!

Гость
3 февр 2016 в 22:04

Ладно Вам глумиться! Будут экспонаты для музея ВАЗа! За такие деньги понятно можно и иномарку приглядеть!

Гость
3 февр 2016 в 23:51

А Тойоту GT-86, например, уж если взыграло ретивое, взять не судьба? Я не тазофоб, но просто не понимаю, для каких чудаков АвтоВАЗ испёк свои подогретые чебуреки, да еще по такой цене?

ГОСТ
4 февр 2016 в 00:59

ТАЗ попутал шильдик с брендом , за калину целый милафон ? Топы ТАЗа упали с секвойядендрона головой вниз ?
За эти бабки я теану полную фарша взял-бы !!!

Гость
4 февр 2016 в 22:54

Это ж как людям иностранные маркетологи промыли мозги, что они уже при виде отечественных авто готовы такую чушь нести и трястись! Сначала европейские тачки теснили АВтоваз, потом корейские, сейчас даже китайцы пытаются. Надо понимать что собирать свое авто в стране, где кроме как из гомна и палок никто ничего не производит, непосильная задача. Мозг у людей настолько антироссийским стал что аж печально, потому в стране и производства не открывают, все при виде русских товаров фыркают - подавай им импорт, а то что это склеено в китае из тех же палок и гомна никого не волнует.

Гость
3 февр 2016 в 23:12

Лада Спорт -
Гнусный натюрморт!

Авторугань
3 февр 2016 в 16:07

Даааа, за 1 млн.? лучше купить подержанный Evo или Impreza WRX STI.
А так за пол лимона можно взять, к примеру, трехлетний Mitsubishi Colt RallyArt с турбо со 167 л.с. Уж точно по ходовым качествам лучше Лады спорт будет... Новый не знаю сколько стоит, но из Японии если гнать, скорее всего намного дешевле Лады будет.

ГостьЯ
4 февр 2016 в 06:43

Всё равно хочется, чтобы наш автопром выпускал достойные машины. Может все и получится.

Александр
3 февр 2016 в 22:36

Бред. У Казазов тенге так же упала в 2 раза. Им выгодно было год назад покупать все у нас. Сейчас никакой разницы.

3 февр 2016 в 21:14

В начале 2000-х граждане чего только не делали с ВАЗиками лишь бы иносранцев уделать. А сейчас эту возможность предоставляют а народу лишь бы обосрать

Гость
5 февр 2016 в 23:38

Лада?! Фу, не надо!!!