СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Горячие автотемы 2015 года
Горячие автотемы 2015 года

Гость
31 дек 2015 в 10:59

Почему я должен тратить свое личное или рабочее время, чтобы доказать, что с моей стороны нарушения не было, которое якобы мне вменили с камеры фиксации? В таком случае "уважаемые", оплачивайте потраченное мной время!!!

Гость
1 янв 2016 в 16:09

просто бойкотируйте Ростелеком , смените сотового оператора, интернет оператора, Тв и т.д.

2 янв 2016 в 16:21

Первыми кто сопротивляется политике государства стали дальнобойщики, но на этом дело не закончиться. Дальше будет больше.

Гость
31 дек 2015 в 11:24

Правильно почему мы должны тратить своё время ,бензин стоять в пробках почемууууууу что ЗА дурдом в РОССИИИИИИ куда катимся народ все молчат а нас душат собирают деньги !

10 янв 2016 в 09:51

фишка в платоне в другом друзья ,товарищи и сударыни откатают год два на дальнобое, а потом на ВСЕХ СЕЯ МАННА

алан
31 дек 2015 в 11:49

эта система видеофиксации нафиг не нужна за такие деньги. 200млн собради, а 150 себестоимость

Гость
2 янв 2016 в 14:59

Платоном обложили дальнобоев , а платить будем все т.как дополнительные расходы раскидают на перевозимый груз , спасибо партии за это.

Гость
31 дек 2015 в 14:33

бесят камеры

Гость
8 янв 2016 в 21:37

ну будем кормить юристов и судей и учить законы! правильно никто не отменял что можно остановиться у края проезжей части если ты не успел пересечь ее, тока доказывать это надо в суде и то что стоп линии не было или ее там завалило снегом тоже будем мы сами!

7272
2 янв 2016 в 12:45

Не нарушайте ПДД и будет вам счастье.

Гость
3 янв 2016 в 17:34

а если пересек стоп-линию но остановился у края проезжей части как было раньше в правилах--тоже штраф приходит -почему?чо правила поменялись---есть юристы поясните пожалуйста

666
1 янв 2016 в 20:53

за то пробок стало больше. например как с регулировшиком-где ставят там пробка образуется - так и с камерами.

Гость
1 янв 2016 в 03:58

За все потом бог накажет, за обман и алчность наших властей

вася
2 янв 2016 в 22:26

и опять хвалят весту взахлеб, подождите хоть полгода и тогда будет видно кто есть ху, а то я уже наблюдаю на площадках стоящие "шедевры" и отсутствие к ним интереса

Валерий
2 янв 2016 в 05:38

А вы на электровелики пересядьте , бензин не надо .
Налоги не надо , номера не нужны ...
А про правила вообще молчу ...
А то вы по накупили хлама иностранного и выпендриваетесь ))
А как известно скупой платит дважды а тупой всегда ))

Con
3 янв 2016 в 14:36

С НОВЫМ ГОКОМ ТОВАРИЩИ!

гость
8 янв 2016 в 17:09

Номера с магнитным датчиком поставти и проблем не будет.

11 янв 2016 в 09:19

Когда начнут чистить дороги ?

Гость
2 янв 2016 в 12:56

Они на гужевые повозки собрались номера вешать и водительское выдавать и лицензию ещё на осуществление перевозок гужевым транспортом, так что велосипеды тоже скоро начнут с номерами и правами выпускать на дороги))