СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Около 300 тысяч водителей могут лишиться прав за долги

Онемевший
7 дек 2015 в 14:49

Какой классный способ бороться с пробками на "якобы дорогах". Затрат никаких, одна прибыль.

Гость
7 дек 2015 в 18:05

Это естественно! Государству нужны деньги на войны,а где их взять?

8 дек 2015 в 06:45

а я никак не пойму связь прав и долгов,они думают если отберут у меня права,то у меня денег чтоли прибавится?,бред

Гость тюмени
7 дек 2015 в 15:36

а еще мы ходим по тротуарам,дышим воздухом.может и за это надо ввести лишение прав?

Гость
7 дек 2015 в 16:45

На маршрутках не кому будет работать.

Гость
7 дек 2015 в 17:17

А есть еще должники по квартирам... должники по алиментам... должники.. должники...

Гость
7 дек 2015 в 14:55

ППЦ. Собираем деньги в бюджет любым способом!!! Что следующее?

Алиса
7 дек 2015 в 16:29

Лишайте сразу почки!!! Чего мелочится то?! Она хотя бы долги перекроит! А в/у толку то лишать? Это ситуацию с долгами не решит.

7 дек 2015 в 16:35

К стати! Пешеходы у нас ещё не скидываются за асфальт на тратуарах! Не порядок! Безобразие!

008
7 дек 2015 в 15:26

бабло,бабло. ..

Гость
7 дек 2015 в 21:23

Тогда сниму машину с учёта чтобы налог не платить.

Гость
7 дек 2015 в 13:42

И это демократическое государство((

казанец
8 дек 2015 в 15:23

вообщем если у меня есть водительские права значит я отучился сдал в гаи экзамен . тоесть я имею право ездить . так что это беспредел отбирать права .

русский уралец
8 дек 2015 в 11:36

Вопрос только один: с какого дня отменили Конституцию? Я не слышал, не читал. Такие законы противоречат Конституции.

Гость
7 дек 2015 в 16:45

Дороги сделают тогда буду платить и штрафы и налоги

Гость
8 дек 2015 в 22:30

Почему все так возмущаются? Платите алименты, оплачивайте штрафы во время и никто ваши права не заберёт.

Гость
7 дек 2015 в 23:00

Правильно! А как по другому?! Детей чем кормить, одевать во что?! Тут работаешь, с утра до вечера и то не хватает денег! Ещё этот кризис! Родил ребёнка- неси ответственность!

ЁжЪ
7 дек 2015 в 14:08

Ждём 15-16 совместных рейдов с приставами. По-любому выйдут

Гость
8 дек 2015 в 08:19

А если машина-твой хлеб,как быть?Живу в Ерзовке,на работу ездию в Краснослободск.Лишив меня прав,меня лишают средств к существованию!?Может мне сразу повеситься?Афигели,еще за воздух осталось платежку ввести и все....

Адольф
7 дек 2015 в 15:58

Да пусть лишают, можно и без прав ездить. Меня на пол года лишали - ездил без проблем, лишат снова - тоже буду.

7 дек 2015 в 22:02

Государство деньги всегда берет из карманов своих граждан... "Вперед РОССИЯ!"

Гость
8 дек 2015 в 08:04

Все равно на стачку не пойду. Еще разрешают душать и ходить.

Гость
8 дек 2015 в 22:11

ВСЕ ДЛЯ НАРОДА!!!И РАДИ НАРОДА!!! (((Заботяться о нас)))

Гость
11 дек 2015 в 00:32

Давайте лишать паспорта чтоб человек не только на работу доехать не смог но чтоб его ещё на эту работу не взяли)))) без паспорта

Гость