СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Lada X-Ray показан официально
Lada X-Ray показан официально

Гость
6 нояб 2015 в 17:20

"Отличное " ведро !!!Срочно пересадить на него всех чиновников .Пускай тащутся .

Гость
6 нояб 2015 в 13:27

кроссовер, говорили они...

астравод
7 нояб 2015 в 16:03

патриоты отечественного, признайтесь, были бы у вас деньги - то купили бы иномарку. А от ущербности защищаете таз.

Гость
6 нояб 2015 в 16:31

Стив, все --йня!
Давай заново!

6 нояб 2015 в 15:05

офигеть 600

Гость
6 нояб 2015 в 15:00

600 тысяч? Спасибо не надо! Пойду на Дастер подкомлю чутьчуть...

Гость
9 нояб 2015 в 11:50

Боже мой, сидят эксперты обсуждают, половина наверно вообще прав не имеют, а еще половина на тех же тазах или, еще хуже на китайских, и ездят, за то в комментах все владельцы БМВ и Ауди!!!

Гость
6 нояб 2015 в 14:45

мда... очередная машина из тыквы (как и калина)

Гость
6 нояб 2015 в 17:47

А что вы хотели, так то фокус 1 млн стоит

Гость
8 нояб 2015 в 20:12

Сборище иживенцев, как будто кто-то обязан обеспечить каждого недорогим отечественным автомобилем по цене велосипеда и с качеством мерседеса. Смешно читать. Никто никому никакой автомобиль не навязывает. Свобода в том и состоит, покупай, что хочешь и на что денег хватит.

Гость
6 нояб 2015 в 15:51

Вам лишь бы бесплатно все было...нормальная цена

астравод
6 нояб 2015 в 17:39

очередное ведро нашего автопрома. Купят истинные тазоводы и будут нахваливать отечественное гмо.

Гость
6 нояб 2015 в 22:10

надо поддерживать отечественного производителя в трудное время. Чуть попозже куплю x-ray cross. Любой авто сейчас роботы собирают. К тому же 2/3 иномарок в РФ собраны...

Гость
8 нояб 2015 в 22:33

Надо Россию поддерживать а не хаять!!

Гость
7 нояб 2015 в 14:25

я поражаюсь вам, сами ещё новые машины АвтоВАЗа в глаза не видели, а уже все эксперты) а ничего, что половина из вас ездит на авто, русской сборки, которые в цехах этого же АвтоВАЗа и собираются.

Гость
6 нояб 2015 в 22:04

Сельский автомобиль X-Ray -
Гроза курей!

Гость
7 нояб 2015 в 00:05

В топку за один только шильдик Х-...Й

НИВОВОД
10 нояб 2015 в 13:03

Не понимаю тех кто хает русский автопром... Если машина новая, то она и бегать будет нормально если также вовремя делать сервис, убирать салон, мыть кузов... Качество вазовски машинок в последнее время стало значительно лучше, однозначно лучше чем китайские авто... Первая машниа у меня была "Нива" (отдал отец, машине 16 лет было) потом я сам себе купил 15шку отъездил 5 лет без каких-либо проблем (на 60 и 120 тыщ менял ремень ГРМ и через каждые 40 тыщ регулировал клапана - это все проблемы), счас я владелец новой Нивы (не Шевроле) - да есть замечания, но они устранимы. Думаю что следующей машиной у меня будет тоже отечественная (нет возможности покупать новые иномарки, но а на старых иноведрах я ездить не буду, тем более с рулем из бардачка). С уважением НИВОВОД

Гость
6 нояб 2015 в 14:28

Мда

Гость
7 нояб 2015 в 13:35

Да, нормально по колхозу ездить.

Гость
9 нояб 2015 в 04:01

Без единого гвоздя машина сделана. При определенном стечении обстоятельств даже ездит - как настоящее авто.

я как обычно
8 нояб 2015 в 02:40

окрестили кашкай и дастер

Гость
8 нояб 2015 в 00:23

Езжу на пруле 15 летнем, и смеюсь над .. которые покупают этот хлам! И кричат, да как ты ездишь, обгонять не удобно, запчасти конь и так далее) Ну да, лучше приора за пятихатку, чем альтезза за 350...

Гость
7 нояб 2015 в 19:46

Машины собирают роботы,согласен,но роботов тоже собирали Русские и иностранцы,да и у нашего Ваньки руки крючком

6 нояб 2015 в 20:41

Достойный конкурент китайского хлама, который представлен у нас в продаже!