СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Марка «Москвич» будет обозначать бюджетные Renault

Василий
12 окт 2015 в 23:49

2141 для своего времени был хорош! вспоминаю с любовью.печка радовала зимой особенно.и трассу держала машина на ура.эх......ностальжи

Гость
12 окт 2015 в 19:06

У меня был Москвич-Святогор с реновским дигателем, по зачету брал. Супер машина когда не ломалась, а сыпалась постоянно, замучился на Искру ездить за з\ч. Пришлось продать, а было жалко, что-то в нем было хорошее.

Гость
12 окт 2015 в 16:33

-Ты на чем ездишь?
-На Москвиче!
Сразу картина у спросившего Москвич 412)))

Гость
12 окт 2015 в 18:54

Москвич!!! Был у папы. Сколько я на нем проехала в детстве! Папа давал порулить.

Гость
12 окт 2015 в 19:10

Только иностранец мог придумать продавать Рено под брендом Москвич...
продажи упадут однозначно и значки будут менять на реношные

Максим
13 окт 2015 в 09:27

Скоро на наших дорогах увидете третью копию гранты или датсуна )))

Дмитрий
12 окт 2015 в 20:52

Ребята они поступают мудро.
у нас в стране сильно развивается патриотизм. никто и не подумает менять значки на рено. так как что среди молодежи так и среди старшего поколения это отличие. естественно мажорва не будет такую машину брать. но если цена будет не большая народ будет покупать.

Еврей
12 окт 2015 в 22:07

Москвич Логан... Москвич Дастер... Колхозным тюнингом отзвучивает)

andrus29
13 окт 2015 в 08:01

как ты авто назовёшь, так он тебя и повезёт ))

Гость
13 окт 2015 в 08:06

Москвич Moskvich и aleko принадлежит General Motors так что это еще выкупить надо

13 окт 2015 в 08:44

что у Москвича, что у ВАЗа была неоднозначная история, почти любая русская-российская машина в те времена сыпалась, эталоном считалась волга, но и она тоже сыпалась)

Гость
13 окт 2015 в 17:22

Для Москвы пойдет,типа я москвич на москвиче)

Гость
19 окт 2015 в 20:43

Если-бы наше государство поддерживало свой автопром-наши авто уже давно могли идти впереди планеты всей.Вспомните первый "москвич" на автопробеге перед которым даже "мерс" об...ся

Гость
12 окт 2015 в 18:40

А прикольно) новый москвич) и сразу лучше автоваза. Хотя лучше я на поддержаном мерседесе, чем на новом москвиче поезжу)

лада не надо
12 окт 2015 в 19:50

чем бы там рено не химичила, их тачки на порядок выше тазов