СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Вокруг Ростова»: красавец Таганрог
«Вокруг Ростова»: красавец Таганрог

Гость
2 сент 2015 в 22:49

А датсун это ж китаец, в таганрог надо было ехать на тагазе))

гость
2 сент 2015 в 22:08

Автор забыл упомянуть, что облик города не меняется потому, что там историко-архитектурный музей-заповедник и в старой части города строить можно только по разрешению Росреставрации. Дом, в котором останавливался и умер Александр Первый - это гостевой дом градоначальника. Градоначальства создавались в портовых городах с преобладанием иностранного населения и градоначальник фактически обладал правами губернатора. Екатерина Великая в 1775 году переселила в Таганрог греков из Крыма и в 19 веке они составляли большинство среди местного купечества. Можно продолжать еще долго.

Игорь
5 сент 2015 в 19:10

Хорошо живут наши журналисты. Нужно и нам подтягиваться к их уровню.

Гость
9 сент 2015 в 16:27

А Дацун - ничего. Я думал, жестянка очередная китайская, а тут практически тойота, просто название другое.

Гость
2 сент 2015 в 14:26

Вот если и стоит какой город посетить и не один раз - так это таганрог! Обожаю его старую часть, за 1 день конечно все музеи не обойдешь, но посмотреть действительно есть на что!!! PS В музеях обязательно берите услуги экскурсоводов - познавательно и интересно!!!

Гость
2 сент 2015 в 23:36

Хороший проект. Ни разу не был в Таганроге, хоть в интернете посмотрю

Миша
3 сент 2015 в 02:52

А почему не дали репортажу заголовок "Вокруг Ростова" а не понятно какой то тест драйв. Нужно срочно исправить. Моя жена и теща никогда не смотрят тест драйвы а предыдущие серии Вокруг Ростова с удовольствием посмотрели

гость
3 сент 2015 в 10:59

Таганрог от точечной застройки в центре спасло не желание жителей, а законодательство. Вообще история этого города гораздо интереснее.

Гость
3 сент 2015 в 15:24

Темеринда хороший отель! Был там, кухня хорошая и очень дешево!

Гость
4 сент 2015 в 11:06

Таганрог колхозный город

Гость