СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Скорая помощь будет прилетать к Lada Vesta на самолете

Юрий
18 авг 2015 в 17:10

Прилетит вдруг волшебник...

Гость
19 авг 2015 в 11:16

У Нас люди вместо манекенов...
Цинизм АвтоВАЗа безграничен

Гость
18 авг 2015 в 23:38

бедные первые обладатели- первые тазы всегда сырые- но теперь это признают официально- вот один вопрос- коробка и двигатель тот же от приоры, у приоры от десятки, там от восьмерки... какие сложные дефекты должны опять быть неожиданностью для автоваза???

астравод
19 авг 2015 в 11:22

нормальный, адекватный человек в здравом уме не купит таз. Покупают от безисходеости и те кто не может позволить себе иномарку. А все доводы тазоводов - лишь успоуоение для самих себя и себе подобных.

Гость
18 авг 2015 в 21:37

Это мы не проходили, это нам не задавали Ваз Ваз Ваз.....

19 авг 2015 в 13:10

ахах) мдааа...

Гость
19 авг 2015 в 08:56

Ахах)) В комментах собрался клуб ладофобов, которые на них даже не ездят. Только им и есть дело до подобных новостей. :) Смешные такие :))

Гость
18 авг 2015 в 21:10

Звонок в службу поддержки ваш звонок 50 оставайтесь на линии и дождитесь ответа оператора,ваш звонок неважен для нас)

Гость
19 авг 2015 в 08:01

какой ваз не возми, начиная от 339 и до 600, все эти поскрипывания, побрякивания долбят мозг. ну что от весты чуда ждать будем?

врач
19 авг 2015 в 16:43

хватит ли самолетов у руководства ваза?летать часто и во все города,где купят весту?

Гость
18 авг 2015 в 20:53

"В конце июля начальная стоимость новинки заявлялась от 475 тыс."

Доллар растет чуть ли не на 50 копеек каждый день. Так что к ноябрю ценник будет уже от 550, а максималка в районе 650 тысяч.
Деньги?! Где деньги, Карл?!

таксист174
18 авг 2015 в 20:54

не много ли за отечественное ведро?

19 авг 2015 в 06:42

Для начала пусть первый кто будет заводить это будет Путин В. В. у него очень хорошо получилось с лада гранта !!!
я думаю что и эта лада не лучше !
Я требую чтобы переименовали Волжский Авто Завод в Тальятинский Авто Завод !!! И это будет справедливо по сути

23 авг 2015 в 14:16

ведро а стоит как машина

Гость
18 авг 2015 в 22:36

Веста - ни с места!

Гость
20 авг 2015 в 16:14

За эти деньги лучше купить бу иномарку и не парить себе мозги

Гвоздь
18 авг 2015 в 19:24

Заранее сообщили что могут отвалиться колеса.Хороша реклама.........

Гость
18 авг 2015 в 21:08

с первым апреля)))))))))

Гость
19 авг 2015 в 02:46

Как сервис- молодцы! Дай бог, никому не пригодится! Ни вертолет, ни ангел-хранитель!