СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Россияне отказываются от внедорожников

Гость
18 авг 2015 в 13:29

я пару лет назад отказался от лексуса рх350 по причине бешенного транспортного налога. деньги на налог у меня были, но за что платить? дороги убитые!! а налог был 42 тысячи за 276 лошадей

а че радуемся?
18 авг 2015 в 12:17

вот вам и показатель динамики реальных доходов. просто у людей доходы упали

Гость
18 авг 2015 в 18:26

будем на телегах громыхать . нищим телеги -богатым- лимузины,нищим - налоги,богатым- помощь и прощение

Гость
18 авг 2015 в 12:02

Да и правильно. Сейчас многие владельцы 15-ти летних крузаков и 10-ти летних каенов, которые стоили раньше по 800 тыс. перестали гнуть пальцы, т.к. содержание такого авто уже не по карману. Всё правильно - тяни ножки по одежке. Нет денег на содержание авто - не покупай.

Гость
18 авг 2015 в 10:08

При нынешних ценах на бензин и страховку содержание внедорожника становится не легким.

18 авг 2015 в 10:15

Кончились нефтедоллары, народ стал экономить

Гость
18 авг 2015 в 10:13

Жизнь заставит брать машины по потребностям.

Дима
18 авг 2015 в 13:01

Я вообще не понимаю для чего люди берут эти недовнедорожники, сколько раз на рыбалке особенно после разлива или дождей видел на рыбалке как садятся на брюхо и крузаки и патролы и дастеры, садятся там где проходит нива коротыш или уазик, видел как ветки дерут краску на бочине у чёрного 100 крузака, потом в лучшем случае полировка или покраска. В городе бензин ведрами жрут. У меня ВАЗ 2106 на ней я залазию на те же бордюры что и крузаки, еду на природу, на рыбалку, по любым буеракам, не боясь ни о чем, запчасти копейки стоят, подвеска мягче чем на любой иномарке. Да, не круто, не престижно, да мне вообще плевать кто что обо мне думает стоя в соседней полосе на светофоре. До этого была новая иномарка седан, пришлось продать из за дорогого обслуживания, езда только по городу и не более, на рыбалку тоже не поедешь низкий клиренс.

Гость
20 авг 2015 в 16:38

не от хорошей жизни мы пересели с С класса на В, и дело не в проклятой америке, а в наших бездарных управленцах

Наездник на прадосе
18 авг 2015 в 16:36

Брать надо че прокормить можешь , у меня тойота ленд крузер прадо , 163 лошади налог 5 рублей в год , и газ на него поставил и в ус не дую на 1000 руб заправился и проехал 500 км по городу , а вы нюхайте мою пыль и завидуйте как мне дорого его обслуживать !

Гость
18 авг 2015 в 11:42

Да потому что транспортный налог бешеный!!

Владелец настоящего авто
18 авг 2015 в 13:03

Сочувствую, ребята, наверное, трудно вам...

Гость
25 авг 2015 в 23:39

Мониторю объявления, массовых сбросов го*нолазов и прочих американских "автобусов" не наблюдается, цены как были так и остались, за исключением ну уж совсем полного хламья. Кто от чего отказывается, не понятно!? Что меньше новых стали брать - скорее всего задолбали попытки втюхать очередной якобы внедорожный айфон, вместо реального внедорожника.

Гость
20 авг 2015 в 09:26

Лучше седана (камри, королла, хонда, мазда, фольц, шкода) ничего не было и нет! Есть премиум, НО не для всех! Автомобиль выбор каждого!

Хозяин прадоса
18 авг 2015 в 21:23

Васян, учи мат часть , посмотри какие движки на прадо 150 , 2012 года и извинись , далее в Тюмени газ стоит 14 рублей , Бенза хавает 14 литров , газа 15,5 вот и считай , кто то городить может , а я тебе говорю как я езжу и сколько трачу