СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Нарушителям ПДД взвинтят цену ОСАГО

7 авг 2015 в 22:26

банально страховые хотят еще больше бабла, за безаварийную езду сделают коридор от 5-20% (на уменьшение) а за аварийную + 50-200% сверх стоимости ОСАГО

Правый
8 авг 2015 в 11:37

Нормы впринципе не плохие, особенно про алкашей за рулем

Пешеход.
9 авг 2015 в 10:08

Продолжают грабить бессовестно. Скоро будет как при Сталине или в Эмиратах. Автомобиль только для богатых. И о пробках будут вспоминать как о чем-то хорошем.

Гость
9 авг 2015 в 19:54

... У них одна задача - денег собрать, а как платить, так "ой, мы ж убыточные". Достали своим лицемерием, честное слово! И так каждый раз выезжаешь со двора, как на войну собираешься, так еще эти страховые на голову садятся. Пусть доят тех, кто виновен в ДТП, а не всех подряд.

Кондрат
7 авг 2015 в 21:13

Ходил я в наш филиал РСА на Красноармейскую уточнить по поводу коэффициента КБМ при страховании ОСАГО. В Росгосстрахе на Волкова дали скидку на полис всего 5% за девять лет без ДТП по моей вине, ссылаясь на базу РСА. А вот в РСА заявили, что Росгосстрах потерял совесть, делает скидки произвольно. И управы нет никакой, РСА не может влиять на страховые компании, каждый сам по себе. Вот по штрафам точно поднимут цену ОСАГО, и по базе РСА в том числе. Произвол продолжается...

Гость
7 авг 2015 в 21:53

А что такое "резкий разгон" и "резкое торможение"? И в случае, если без экстренного торможения будет авария по чужой вине - это будет суд потом что-ли рассматривать, правомерно ли было экстренное торможение или нет?... Не, не пройдет. Мы эту ерунду быстро поломаем.

Гость
9 авг 2015 в 10:22

На Волкова сидят одни вымогатели к одной подошел она требует платить за допы у другой т о нет в базе полный без придел и куда смотрит правительство

Гость