СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Росгосстраху» запретили продавать ОСАГО

Гость
27 мая 2015 в 11:09

Все так и есть - и КБМ еще в2013 году уничтожили, и нагло доп. страхование навяливали. Хачатуров и Ко прикрываясь вывеской некогда государственной компании, дискредитировали государство и плевали на законы в духе братвы 90-х годов. С такими "Эффективными менеджерами" никакой пятой колонны не надо - душат народ как помещики крепостных. Думаю, Центробанк должен пойти еще дальше - запретить Росгосстраху использование в названии и символике государственных определений, чтобы все знали, что это банальное частное фуфло, а не госструктура, обязать Россгострах восстановить уничтоженную базу КБМ клиентов, а также возбудить через СК расследование по факту мошеннического хищения излишне начисленных таким образом сумм у населения.
От себя же добавлю - я уже не клиент этой фирмы. Отныне мой девиз - НИ КОПЕЙКИ РОСГОССТРАХУ!

Гость
27 мая 2015 в 16:13

Тогда надо всем страховым запретить выдавать осаго пока они не перестанут навязывать дополнительные услуги и не снизят стоимость.

Гость
27 мая 2015 в 11:14

ну наконец-то!, заколебали своими доп страховками/услугами

Александр
27 мая 2015 в 11:22

Еще бы уголовное дело возбудили, за монополизацию, подрыв авторитета государственной власти, навязывание услуг и т.д., при нормальном рассмотрении деятельности этой организации можно не одно нарушение законодательства найти.

Гость
27 мая 2015 в 17:22

Вообще отменить это грабительское осаго, которое почему то подорожало не на 60% а на 300%. В итоге я вынужден платить одну треть стоимости своего старенького авто, которое мне жизненно необходимо для работы. Ну вот почему, когда в стране кризис, наше правительство вместо того что бы помогать своему народу, начинает его душить?

Гость
27 мая 2015 в 14:11

Надеюсь другие обнаглевшие страхователи задумаются.

Гость
27 мая 2015 в 11:22

Ну наконец-то какая-то реакция на беспредел РСГХ

Гость
27 мая 2015 в 20:31

РГС = грабеж! Другие страховые тоже оборзели в край! Когда вы вместо грабежа бизнесом займетесь? Все никак не подавятся деньгами. Ходят по кабинетам и плачут, что в убытках. А сейчас еще хотят ввести страховку жилья, вот беспредел будет!!!

Гость
27 мая 2015 в 14:27

Бог все видит, когда наглым менеджерам этой страховой мафии говоришь о навязывании услуг, они мило улыбаясь показывают на некий документ висящий в дверном проеме дающий им право на доп услуги (в частности РОСГОССТРАХ в г.Миллерово) я нашел этот документ почитал, про доп услуги ни слова, прихожу говорю зачем врете, следующий ход, заполните заявление об отказе от доп услуг, говорю я не обязан это делать, ответ у нас распоряжение руководства, дайте бланк заявления, в просьбе отказали со словами мы не обязаны их выдавать, где взять- вопрос остался без ответа, замкнутый круг. мне кажется это уже попахивает мошенничеством, а не навязыванием услуг. поделом им, разогнать всех и отдать под контроль государства, что бы название соответствовало действительности и что бы разные комерсы не прикрывались ГОСУДАРСТВОМ.

27 мая 2015 в 15:17

Этой шарашкиной конторе вообще нужно приостановить деятельность и провести расследование "деятельности" горе-руководителей!

Ростовчанка
27 мая 2015 в 23:03

Все конечно здорово, что наказали обнаглевших поборщиков!!! Только вот вопрос, что делать тем "счастливчикам" которые по незнанию заключили договор уже после 26 мая? Ведь РГС так и продает свидетельства, даже не упоминая о том что лицензии уже нет!!! Ни ЦБ, ни СМИ никак не оповестили население об этом! И как теперь вернуть деньги за не действительную страховку??? Все как всегда все чрез одно место, не продумано и спонтанно...

Гость
27 мая 2015 в 15:08

В Арбитражном суде
Ну хоть какая то реакция контролирующих органов ,

Гость
27 мая 2015 в 15:10

Моя сестра, по незнанию того что они не имеют права продавать полисы ОСАГО, вчера благополучно купила полис. Получается что он не действительный?

28 мая 2015 в 07:39

Пусть ВТБ страхование еще проверят. Там на полторы тысячи ОСАГО дороже, чем в РГСХе.

Гость
28 мая 2015 в 09:48

Дорогие читатели , запретили головной конторе а ее дочерние конторы под это дело не попали, а значит и дальше будут заниматься обдираловкой ,вчера по ТВ комментировали эту ситуацию

Антон
28 мая 2015 в 06:42

Давно пора, болие бессовестной организации в жизни не видел.

Гость
28 мая 2015 в 08:46

Зашибись что наконец то наказали! Но в связи с тем что росгос теперь не может вносить изменения в полис,как быть мне? Дело в том что я сделал замену в/у, соответственно в полис должна поставиться об этом отметка, но росгос наказан, а крайний для гайцов теперь я. И аналогичных случаев до фантиков как много... вобщем-то наказали одних а геморрой как всегда у других..

Ирина
28 мая 2015 в 09:27

они могут выдавать полисы задним числом,от такой лафы никто не откажется)))

Гость
28 мая 2015 в 20:47

комментировали комментировали да невыкоментировали ... сегодня зашёл в дочернюю контору, сидят там две девочки и на отрез отказываются что либо делать с полюсами ! а надо было всего то отметку о замене в/у поставить ! вобщем засада...

Гость
31 мая 2015 в 22:00

Уралсиб не навязывает услуги. Но чтобы получить осаго - надо занимать очередь часов в 6 устра.