СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации По парку на машине

Александр
16 мая 2015 в 09:01

Видео 1704 - За управлением автомобиля не хам, а потенциальный убийца.Ладно бы сам туда ,он ведь еще и кого- нибудь за собой потянет.

Гость
15 мая 2015 в 22:04

1701:Даже не знаешь,кто в этом случае больше "напрягся"- маршрутчик или "пилот" Феррари ))А вообще не понятно,какой интерес рассекать на таком автомобиле по таким "шикарным " дорогам Челябинска..

123
16 мая 2015 в 12:09

видео 1701 смешное) маршрутчику дешевле было тетку давить)) благо, у чувака на феррари реакция отменная) да и запчасти на феррари долго ждать..

Гость
16 мая 2015 в 15:21

1702, умный, чтобы камеры не засекли, по встречке... Это вроде университетская набережная, после моста.

Гость
15 мая 2015 в 16:49

Видео №1706 Въезд в парк для разгрузки товара возможен до 12 часов дня, после 12 въезд запрещен. Поэтому такие видео можно делать 5 дней в неделю с 10 до 12.

Газель
16 мая 2015 в 08:43

1706 на газели я ехал обслуживаю кафе и рестораны парка имею пропуск а вы если такие умные,в следующий раз остановлюсь возле входа дам вам по коробке и вручную будете разносить 14 точек

Гость
18 мая 2015 в 07:16

Видео №1706 автор сходи на арбат с 9 утра до 10 утра по снимай еще там. Там точно так же определенное время для торговых точек дается доступ для разгрузки и загрузки. С такой глупостью первый раз столкнулся... а по поводу иномарок намного безопасней чем грузовой транспорт с габаритами ....

Гость
15 мая 2015 в 16:22

Видео 1703 Не понимаю вовсе такие видеоролики ну хоть что сделай!За рулем какой то не опытный,не уверенный водитель,какого то жесткого маневра я не увидел что бы это выкладывать это стандартная рабочая обстановка на трассе,бывает всякое ну не успел маневр завершить вовремя всякое бывает как опытный водитель всегда притормаживаю и ухожу вправо дабы избежать лишних эмоций а не сигналить и орать и видеть в этом серьезную аварийную ситуацию это я говорю сугубо о таких мелких инцидентах!!!

Гость
15 мая 2015 в 16:47

У нас в России пока не собьют ни кто не приедет. И то не факт((((((

Гость
15 мая 2015 в 20:49

Тебе заняться нечем?
Иди работай..
А то гуляет, ходит..
Бумажки бы на добровольных началах походил бы пособирал..

Гость
16 мая 2015 в 07:21

Страна не пуганных идиотов, что еще скажешь тут, вот например как назвать этого человека?http://autochel.ru/text/advice/32981670678528.html#video , а его можно назвать вообще человеком? и каждый второй в нашем городе возомнил о себе, что он КОРОЛЬ!!!

_ Тим _
15 мая 2015 в 16:59

Вот и попался один из маминых любовников !!!!!! Он наглый и беспардонный!! Приезжает глубокой ночью, а уезжает только утром!!!!!

17 мая 2015 в 15:01

маршрутчик походу в отпуск пора отдыхать все

18 мая 2015 в 09:41

№1702, №1704. Вы что бессмертные или когда вы в салоне оформляли кредит на свои ремки, кредитные специалисты, предложили вам страхование жизни, которое вы пытаетесь отбить, чтобы погасить досрочно кредит?!

Гость
20 мая 2015 в 18:38

автору видео большой "привет" Алеша, повышай интеллект и учи правила!

Гость
18 мая 2015 в 20:34

1701 никакой ободки по правилам т.е. ПДД - правый поворот осуществляется в крайнюю правую полосу, а далее моршрутчик виноват по теории причинно-следственных связей (ибо если бы даже и завершал свой маневр то не в третью полосу, а феррари на зеленый поехал по свободной полосе

16 мая 2015 в 14:20

На Феррари был бы не прав, маршрутчик завершал маневр.

Мария
15 мая 2015 в 16:25

У нас в городе вообще бардак кругом, все хуже и хуже....жить в Челябинске не хочу.....А нашей власти - все как с козла молока...

Гость
24 мая 2015 в 15:30

я бы на месте водителя феррари догнал бы маршрутку и в тыкву такому водятлу настучал...

Гость
15 мая 2015 в 17:46

ОАО номера - менты нашинские, им все можно!

Гость
19 мая 2015 в 13:31

1701 Кошерно.

Гостья
3 июня 2015 в 09:58

Как раздражают эти самоуверенные типы на своих ведрах объемом 1.4 109 лошадей (видео с Пежо, Киа и Поло), ну зачем создавать такие опасные ситуации, если твой автомобиль заведомо не создан для быстрого ускорения?!

Vova
5 июня 2015 в 08:11

1705 все видели красный лансер, но никто не увидел БМВ повернувший с выездом на полосу встречного движения )))

Гость
10 июня 2015 в 11:49

люди,неужели вы так глупы?
по поводу маршрутчика,очевидно же,что он прикрыл женщину,чтоб этот водитель .... ее не сбил,так как он летел,как угорелый.
причем тут вообще то,что он перестраивался куда-то откуда-то??

Гость
7 июля 2015 в 22:12

люди в свои павильоны.... товар с утра везут !
а ты дичь )))))

Марк
7 июля 2015 в 22:15

люди с утра везут товар в свои магазинчики и тд...

Гость
19 мая 2015 в 16:58

№1701. Неправильное название. "Как усмирить балбеса на маршрутке". Думаю, от осознания того, что он чуть не попал на ремонт Феррари, салон "сарая" наполнился кирпичами.

Гость
16 мая 2015 в 08:06

Ситуация 1705 Ситуации в жизни разные бывают. Просто терпимей надо быть и думать не только о себе на дороге. Лично у меня было когда дочь руку сильно сломала, я несъся через весь город, несмотря ни на встречку ни на красный свет, с аварийкой и клаксоном. Все водители меня пропускали и я им очень благодарен! Всем удачи на дорогах, и как говорится "ни гвозя, ни жезла!"

Александр
16 мая 2015 в 08:55

Видео 1705 - У водителя недержание Как смог получить медицинскую справку?

Гость
16 мая 2015 в 09:39

1701 он приём показал из тхэквандо, вы чё, посоны всё норм:D

красный бумер
24 мая 2015 в 15:26

видео 1701 - маршрутчики совсем отупели в край, мало того, что на красный гоняют, так ещё и из крайней правой повернул в среднюю, чтобы для какого-то фига тётку объехать слева. И непонятно откуда там тётка взялась, если там ни пешеходного, ни светофора. Чуваку на красном авто респект - если б не его реакция, чудак-маршрутчик бы влетел либо за наезд на пешехода, либо на бабосы...Видео нужно переименовать на чудак-газелист.