СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Водителям хотят запретить курить за рулем
Водителям хотят запретить курить за рулем

Гость
14 мар 2015 в 09:08

когда эти клоуны примут нормальный закон запрещающий поганые ямочные дороги - тогда и повысится уровень безопасности и резко упадет аварийность

Володька я
13 мар 2015 в 13:28

За рулём принципиально не курю, в дороге если возникает желание покурить, то останавливаюсь, выхожу и курю, но не пошли-бы эти самопиарщики со своими нелепыми предложениями в ....

Гость
13 мар 2015 в 21:45

Лучше им пить за рулем запретите.

Гость
13 мар 2015 в 13:28

научите их не говорить за рулем, не читать смс и пользоваться соцсетями. Убедите, что закон по базовым вещам -скорость, светофор, встречка, пропуск пешеходов, нетрезвое состояние -всегда должен быть соблюден даже в РОСТОВЕ. А тогда говорите про ужесточение. Зачем ужесточать то, что и так не соблюдается??? Скорость 40 напротив школы, все едут 60-70. Кого-то наказали???? каждый день чтобы в тупом мозгу появился намек на извилину?? хотят еще закон что не более 20 км скорость если знак осторожно дети. И ЧООО? что-то измениться, все как ездили по понятиям -так и ездят. Ремень безопасности -для л**ов, 60 км в час тоже. И у них зарплата зависит от количества законов - чем больше тем больше премия?

Гость
13 мар 2015 в 12:12

Детишкам скучно?На стройку раствор месить....

13 мар 2015 в 17:03

Бред полный :) нет другого занятия пусть идут снег убирать в якутию его там много

Дима
14 мар 2015 в 02:51

А как же нам, дальнобойщикам, теперь быть? Ведь мы каждый день напролет куда то едем! И кстати в начале статьи про мировой опыт написано, не знаю как во всем мире, но в Европе курить за рулем никто не запрещает, мы часто туда ездим, курим и ничего.

гвоздь
14 мар 2015 в 10:00

лучше пусть эта молодежь с себя начнет , перестанет искать закладки и наркоманить ,видно же ,что происходит :[ в городе

Гость
15 мар 2015 в 08:56

МОЛОДЕЖЬ ЛУЧШЕ НЕ ЛЕЗЛИ КУДА ВАС НЕ ПРОСЯТ , с ЭГЭ И ГИА БОРИТЕСЬ , ВЕРНЕЕ С ИХ ОТМЕНОЙ

Гость
15 мар 2015 в 11:15

Законов понапрдумывали много, а вот кто контролировать их исполнение будет!? На дорогах полная анархия и безнаказанность.

Гость
15 мар 2015 в 21:44

Союз молодежи !!! Занимайтесь молодежью!!!, активисты блин!!!!

Гость
16 мар 2015 в 12:14

Подрастает достойная смена для Гос.Ду*ы по части никому не нужных законодательных инициатив

13 мар 2015 в 17:37

Сердца у них нет!!! Пить за рулем запретили... теперь и курить хотят запретить...;((( В пробках же будет еще больше нервных водителей, спешащих домой, чтобы напиться и накуриться...;)))

16 мар 2015 в 17:01

товарищи дороги,
это похоже на обыкновенный троллинг!
ну в самом деле,
кто и главное как будет контролировать этот закон?
ага, повесим видеорегистратор и направим на самоё себя
- как доказательство соблюдения Закона?
ХА-ХА!
лучше инициируйте закон об адекватных мерах наказания,
применяемых к водителям общественного транспорта,
которые ВНАГЛУЮ КУРЯТ да ещё и хвалятся тем,
что ЗАКОНОВ на них нет,
а они как курили, так и будут курить
за рулём.
извините, я очень взолнован...

Гость
17 мар 2015 в 00:24

Нормальный, здоровый человек не курит вообще. С больными нужно поступать просто - ставить на учет к наркологу и запрещать получение водительского удостоверения. С какой стати я должен ездить по одним дорогам с наркоманами? Если не учет у врача, то тогда хотя бы налог должен быть. Хочешь курить - плати, например, 70 тысяч рублей в год. За КАСКО платят и больше, ничего страшного.

Гость
18 июня 2015 в 23:49

НИ О КАКОЙ МОЛОДЕЖИ РЕЧИ НЕТ -ЭТО ОТ ГЕМОРРОЯ МУЧАЮТСЯ РЕБЯТА-ЛУЧШЕ Б ДЕЛОМ ЗАНЯЛИСЬ

Гость