СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Утилизация авто: успеть за два месяца
Утилизация авто: успеть за два месяца

Гость
10 нояб 2014 в 13:50

Отменили бы требование на полугодовой срок владения утилизируемым автомобилем (непонятен смысл данного ограничения), еще успешнее программа утилизации была бы.

Гость
11 нояб 2014 в 08:23

Как говорится :- "Только бизнес, ничего личного". Так не сдавайте по трейд-ин, сами продавайте за те-же 100-150 и берите без всяких разговоров. У меня тоже знакомый возмущался что приняли его аппарат за 120, а выставили за 180. Так что возмущаться если сам лентяй и даже не пытался продать?

Гость
11 нояб 2014 в 07:54

ну да, а почему надо платить сбор за утилизацию? мой тесть по этой программе хотел автомобиль прикупить, буквально сразу же после начала, но в салонах куда он обращался везде ему отказали - типа правил еще нет и т д.... в итоге мы старый москвич 2141 отвезли на веревке в металлолом, и получили (ПОЛУЧИЛИ, а не заплатили за него) 6900руб!!! Почему за утилизацию автомобюиля еще и приплачивать надо?

Гость
10 нояб 2014 в 14:17

Skoda тоже прекратила программу утилизации, Рено оставила только на неликвид (Калеос, Меган, Флюенс)

серегин
12 нояб 2014 в 09:13

А если у меня есть автомобиль, который мне нужен. А скидка на новый приобретаемый автомобиль 120. Могу ли я сдать в трейд ин, самому же купить, тысяч на 30 дороже и выгадать 90?

Сдал в утиль
10 нояб 2014 в 16:08

У лады тоже закончилась программа, либо действует на неликвид либо допов на 100 тыщ!!! совсем сдурели. Вот и покупай ладу!!! Но я нашел где без доп услуг, но подождать нужно неделю, не буду говорить где.

лидия
12 нояб 2014 в 08:37

подлежитли утилизации иномарка, не на ходу, куда обратиться, если кто знает, сбросьте контакт

14 нояб 2014 в 12:46

Если не ошибаюсь, программа утилизации действует еще в:
- некоторые автосалоны АРКОНТа
- Домограф (УАЗ)
- ООО "ВолгаАвтоТрейд" (грузовые и микроавтобусы Mercedes-Benz и Mitsubishi Fuso) - "дочка" «Волготехснаба»
- Группа компаний «Волготехснаб» (КамАЗ, ГАЗ, УАЗ, ЗиЛ и пр.)
Может еще кто ... .

Гость
11 нояб 2014 в 10:44

А можно ли сдать автомобиль если он непереоформлен? Есть договор купли продажи, птс на старого хозяина ,может кто в курсе)))?

Гость
10 нояб 2014 в 20:55

по трейд-ин вообще смешную цену предлагают,скидку 30-40 т.р,а сами б/у выставляют на продажу 100-150 т.р наваривают.

Гость
12 нояб 2014 в 10:27

А где ГАЗ, где скидки были на газель 175 000, на газон 350 000р.

14 нояб 2014 в 12:28

3000 руб. утилизационный сбор - это меркантильная обдираловка автосалона в сговоре с металлоломщиками. УТИЛИЗАЦИЯ должна быть БЕСПЛАТНОЙ!!! Вот здесь это так: http://ekokaskad.ru/contacts/

Гость