СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Машины на газе могут освободить от транспортного налога

Гость
13 сент 2014 в 16:03

В статье не сказано об одном очень важном моменте - льгота эта предусмотрена для машин, использующих МЕТАН! Таких машин - единицы.
Пропан-бутанового ГБО это не касается.

12 сент 2014 в 11:54

Хорошая новость! Можно будет брать мощный внедорожник и ставить газ. И не надо будет платить высоких налогов.

12 сент 2014 в 11:26

Сдается мне, что при таком раскладе будут устанавливать фейки ГБО на мощные машины, продолжать ездить на бензине и не платить налоги...

174
12 сент 2014 в 16:31

Правильно, давно пора. У самого автомобиль оборудован системой ГБО-4. Потери мощности не заметны, разницы не какой. Если хочешь погонять то это не долго нажать на одну сенсорную кнопочку, как твой автомобиль работает уже на бензине. Езжу каждый день гбо 4 окупилось мне за один год. Я доволен этим. Тем более если еще отменят налог.

Молодое дарование, надежда нации
12 сент 2014 в 20:11

Если каждое второе ТС будет на газу, я с этой камикадзевской зоны точно уеду

Гость
13 сент 2014 в 11:23

Хорошая инициатива, еще бы гибриды субсидировать начали, глядишь и дышать легче станет.

u59
14 сент 2014 в 15:40

надо сначало выпустить газовые автомобили на 100% а потом законами подкреплять, а так точно все будут на бензине ездить и налоги не платить

Гость
15 сент 2014 в 20:27

7 лет ездил на бензине - боялся ставить газ. В итоге жадность взяла верх и поставил 2 недели назад газовое оборудование 4 поколения и.....чёрт возьми, какой же это кайф каждую заправку экономить минимум пятихатку. Да и что то не помню, что бы в Челябинске кто нить умер от взрыва газового балона в машине, скорее какой нить укурок или бухарик собьёт на бешеходном, когда домой со стоянки идёшь.

Туареговод
16 сент 2014 в 09:59

Ключевое слово "могут" )))

гость
28 сент 2014 в 18:10

езжу на газе год - доволен..кому не по душе - ездят на бензике

Гость
12 сент 2014 в 15:35

они что по воздуху летают? дороги за чей счет ремонтировать?