СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации KIA Cee'd GT. Первая корейская «зажигалка»
KIA Cee'd GT. Первая корейская «зажигалка»

Алена
23 июля 2014 в 13:25

Автомобиль очень дорогой....((

Добрыня
23 июля 2014 в 14:43

Не интересен. Леон 1.8 с диодными фарами интереснее. Еще и быстрее, да и налог ниже. И крутящий момент доступен с 1250 об/мин.

Гость
24 июля 2014 в 17:47

Только недоумки купят кию за миллион.
Если бы был конкурс на самое неадекватное по цена авто-киа на корпус всех обогнала бы

23 июля 2014 в 16:19

А я лучше куплю обычную не подогретую Октавия А7 1.8tsi, которая едет 7.3с до 100, как предыдущая подогретая Октавия РС А5. И водитель Сид ГТ будет глотать пыль после меня ))))

Гость
23 июля 2014 в 20:53

Машина хорошая, но налог за 204 лошади...как будто они не знают, что надо делать 200 ровно!

Ricco
23 июля 2014 в 18:50

Очередное корейское Г....!!Машину создавали как конкурента Mazda 3Mps, astra opc,golf gti,focus st, и вроде бы получилось!Якобы горячий хэтч, с передним приводом,турбированым мотором,только одно НО,эта смешная машынешка,не достойна стоять рядом с вышеперечисленными автомобилями,по одной простой причине,что мотор корейцы делать не научились.Вспомним hyindai genesis coupe,в предыдущем кузове.У него было заявлено 218 где то лошадей,но по динамике не мог сравниться с гольфом или тем же фокусом.Тут такая же ситуация,для корейцев это сложная схема.Так вот, те люди,которые будут покупать данный автомобиль, будут заслуживать отдельного внимания,это те люди,которые не захотели переплатить лишние деньги за GTI, и купили это чудо,тем самым доказав как они плохо разбираются в современной автоиндустрии. Чтобы убедиться в никчемности данного автомобиля, достаточно знание англ языка и уметь пользоваться ютубом,где есть тесты этого куска, и там все ясно.Но в остальном,сиденья рекаро не сделают из кредитомобиля горячий хэтч:)

Гость
24 июля 2014 в 19:46

Ну не знаю,ездил на корейцах у них под капотом какие то корейские.......даже не лошади,а пони.Ценник на них тоже перестал гуманным быть.

Гостб
24 июля 2014 в 15:27

Ахахах.андерсен отлыхает. икс35 за 7.7секунд.

Сиидовод
25 июля 2014 в 18:40

Продажам сиида gt быть, машинка реально хорошая. Катаюсь обычном на автомате - горя не знаю. Все устраивает. А тут gt. Мдэ...) после 25 правда уже хочется по выше и привода полного) зажрался)

Den
24 июля 2014 в 19:47

Mercedes 45Amg А класс (!), 360л.с., полный привод и все идите курите куда хотите, кусайте локти, не спите по ночам, когда это гордый автомобиль будет рвать всех в всем классе.

23 июля 2014 в 13:49

Смешной он какой то. Имхо.

Вадим
24 июля 2014 в 13:58

Маханика! прошлый век! Да и разгон! 7.7! Медленно! У меня джип разгоняется так же на автомате. И без претензий на спорт.
Корейский кстати хендай ix 35, на солярке. Сипован после чиповки выдал 247 сил.
Миллион за это чудо дорого! На механике то!... Ну ну.....

Денис
23 июля 2014 в 14:34

Молодцы что на механике сделали, все правильно, а то многие GT только на тупых автоматах либо вечно ломающихся вариаторах, да и на ручке кайф другой))). До конца не читал блокировка то хоть есть?

-:/
23 июля 2014 в 19:09

Не, я за субарь)))

Гость
23 июля 2014 в 17:43

Будут покупать единицы также как и фокус ст, меган рс, опель орс и другие повозки.

1000
25 июля 2014 в 17:51

скоро на велики пересядем как китайцы ))) и пойдут обсуждения ... смотри, у него шимано диор стоит - круто !!!, а у тебя альтус всего... ))) ... ну так, бросил 5 копеек в ваш вечный раздор по теме RULEZZ )))

Гость
28 июля 2014 в 15:30

Я думал у него как минимум 350 л.с.

гость
30 июля 2014 в 10:32

Откатал на киях 8 лет.Купил первую за 540 почти макс.коплектация-мягенькая ,отделочные материалы мягенькие ни чего не гремит, короче песня продал на 150 тыс.дешевле.Последняя 2 литра макс комплектация-погремуха ещё та, качество отделки отвратительное, многорычажку заменили на балку из-за этого управляемость ни какая,чтобы через рельсы проехать надо капу боксерскую в рот вставить.Купил за 860,еле продал 2 летнию, потерял 280 тыс. Вывод потерян интерес в плане стоимости, в погоне за сверхприбылью применяются дешевые отделочные материалы и комплектующие, что влияет на качество автомобиля в целом.Я больше корейца ни куплю.

Иван
1 авг 2014 в 12:30

У нее от хот-хэтча только буковки "GT", больше нет ничего общего.
Уверен на 1000%, что она не едет и не рулится толком, да еще и за такие деньги.
И сешно будет сказать кому-то: "Я себе КИА заряженную взял". Смех да и только)))
Хотя для наших колхозников пойдет со светофоров рвать тазы, такие же убогие как и она, ну и всякие наклейки, банки выхлопа, колеса R20, спойлеры, обвесы колхозные ставить. Это все для чего эта КИА годна.

23 июля 2014 в 15:51

действительно, дороговато

Гость
24 июля 2014 в 12:30

Интернет бойцы развели бесполезную дискуссию, так и скажите что у вас на неё нет денег вот и всё! Ездите на своих безликих машинах.

Гость
26 июля 2014 в 08:48

Поповоду корейцев скажу вам так жена ездит на хёндай I30 в новом кузове движка 1.4 литра 100 лошадок 6 ступеней передач Механика. Мои отзыв. Наконец то корейцы выдвенулись в дизайне и салоне автомобиля. По сравнению с тои же королой и митцубиси лансер в I30 будет по приятней в салоне. Не устраивает что нет шумоизоляций но я вам скажу что даже у дорогих иномарок нет проклейки дверей и потолка. Двигатель стоит Doch работает тихо жрёт 10-11 литров-много. Сцепление тупое и похоже что выжумной подшибник полетел пробег 27000-мало. Я считаю что за 650 тысяч это норм автомобиль и в этой цене рядом нет ни одной машины в которой в салоне такой интерьер. А если брать дороже 1 миллиона то я не советую брать корейца лучше немца американца и японца. Но по мне главное салон и шумка и ходовка. А двигатель и коробка- дак у ваза тоже 200000 пробега проходит,то и у любой иномарки пробег 500000 без проблем проидёт. Ребята главное это чтобы комфортно было: мягкая ходовка, тихо в салоне, зимой тепло а летом прохладно, а у нас принято принимать машину по двигателю и скорости. Тупизм по мне. Итог: хёндай и киа собираются на одном заводе как я слышал, а значит и разницы нет. Но больше с женой хёндай мы не хотим))).

девочка
24 июля 2014 в 13:43

да красивая машинка, села в нее и выходить не хотела)))) в салонах красные стоят...с черными дисками...эх...хватило бы денег - забрала...а так пришлось просто просид трехдверный взять...но тоже не плох...не плох )))

Гаст Хрис
23 июля 2014 в 20:05

Господа МАНАГЕРЫ вам на работе не надоело спорить о том кто лучше и кто хуже???
Поймите, что сейчас а/м больше покупают по эмоциональному желанию обладать!!!
А эта погоня за долей секунды удел фанатиков скорости ну и наверное частых гостей рейтинга закладки "автокатастрофы"...
Покупатель этого автомобиля тоже есть. Я думаю найдется любитель kia c`eed, который за поиском новых ощущений и предпочтет покупку этого автомобиля.
А все эти цитаты и сравнения напоминают игру в песочнице!
Зрелый и здравомыслящий человек не гонится за очередной победой над жизнью пешехода на перекрестке!!! а просто иногда хочется ускориться быстрее, чем все остальные. Но в случае возникновения рядом псевдоспортпилота такой человек не будет уподобляться 17летнему парню ускоряясь дабы догнать!!!

всё по правде
25 июля 2014 в 18:07

Удивляюсь Вам ребята, разговору много, а следов жжёной резины по Перми не одного ??? Вы в курилках, или в онлайн-играх это всё опробуете ??? и кому эти сопли вставили впечатлений ??? ни HARD-ROCK-RACING, ни UPHILL RUCH, ни дрифт, ни урбан рэйс, никогда не станут обителью Пермской ночи ... кичь баблом и только, а я такой-(ая) на самолете в 2 мульта в булоШную ЕзДю )))))))) ... уймитесь смехотворцы

Гость
23 июля 2014 в 13:24

была бы 3х дверка на автомате, точно бы купила ее...в красном исполнении, ну очень уж конфетно выглядит, хороша :)

Александр
23 июля 2014 в 18:24

Вот если бы корейцы предложили это за 700 тыс... А так лучше добавить 200 тыс. и купить нормальный хот-хэтч!

Ceedовод_174
24 июля 2014 в 16:08

Лучше бы добавили ещё один двигатель на выбор в обычный сид, лошадок так на 150, с небольшой турбинкой, с хорошим крутящим моментом, а так, один двигатель только, который пора бы уже обновить!!! Что за маркетологи там работают... 1.6 турбо = 150 л.с. = хороший налог = хороший спрос!!!

Гость
25 июля 2014 в 14:47

ребята скажите пжл что за музыка играет???????

Че Гевара
27 июля 2014 в 11:16

Не интересен,вообще.

28 июля 2014 в 15:58

Очередной корейский Рэмбо

2 авг 2014 в 16:22

а про фабию рс почему забыли? хоть и 180 кобыл всего, зато 6,9 до сотни. в понедельник беру такую на суточный тест драйв. не покупки ради а тест драйва для))

Гость
27 июля 2014 в 20:43

Выглядит очень боево!