СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Чиновников пересадят на отечественные авто
Чиновников пересадят на отечественные авто

Гость
17 июня 2014 в 16:52

Очередная профанация. Иномарки только те, которые производятся не в России, а в России сейчас производят все включая даже мерседес S класса за 6 млн. руб. Не марки машин а суммы на них нужно ограничивать. Например авто чиновника не может стоить дороже 500 000 руб. Это справедливо. А пока все делается для того чтобы ничего в итоге не менялось.

Гость
17 июня 2014 в 16:18

Пожалуй их лучше пересадить на общ-ный транспорт

Гость
17 июня 2014 в 17:40

Какое у нас отечественное авто? Автоваз наполовину Рено принадлежит. Лада ларгус единственная более менее приличная машина, да и та на самом деле Дачия. Всё не успокоятся, не знают как еще денег за счет ваза содрать.

Гость
17 июня 2014 в 18:33

да сколько можно одно и то же?! чиновников надо не на отечественные авто, а на авто отечественных МАРОК пересаживать

Гость
18 июня 2014 в 07:44

я уже писал комментарий вчера в аналогичной новости, которая куда-то пропала с сайта (или я плохо смотрю), что заголовок "пересадят на отечественные авто" и "ограничение закупок иномарок" - это разные вещи. ну купят не 10, а 5 Мерседесов и что? А у чиновников спросили, сядут ли они после бизнес-класса пусть даже в люксовую Ладу (в Приору на заднее сиденье, так чтоб ноги раскинуть)? p.s.: не имею ничего против приороводов.

Гость
18 июня 2014 в 09:16

Ну прям молния. Эта новость уже читала и на вашем же сайте. Что совсем с темами беда?Или просто искать не умеете?

Гость
18 июня 2014 в 12:12

Сколько раз мы об этом слышали! Сколько раз такие решения принимались! и что? Очередное сотрясение воздуха! Если учесть, что многие чиновники не вникают в проблемы народа, пример: негде и неудобно парковаться около аэропорта и ж/д вокзала, много лет вопрос не решается, не говоря уже о парковках в городе, нехватка магистралей, плохое качество покрытия дорог, не уборка снега зимой, много чего еще.... Так их не пересаживать надо, а освобождать от занимаемых должностей!

давно
18 июня 2014 в 05:35

пора и на общественный транспорт

Гость
18 июня 2014 в 13:23

Вводить нужно не ограничение на госзакупки иномарок, а ограничение на госзакупки автомобилей. Иначе сеть общественного транспорта у нас так и останется на уровне плинтуса.

Владимир
19 июня 2014 в 09:50

Нечего чинуш и до общественного транспорта допускать, зачем людей провоцировать,
поубивают же. Пусть пешком ходят, а для оздоровления тела обязать носить с собой по
2 автопокрышки, ну как на собак цепляют.

Любовь
19 июня 2014 в 13:26

Пусть поездят на муниципальном транспорте, глядишь больше порядка будет, а то привыкли за счет государства покупать себе машины!!!!1

19 июня 2014 в 16:49

))) Помнится еще до Ельцина, Немцов уже пересаживал всех на Волги! Что-то не прижилось!!! Интересно ,кто дал право так транжирить народные деньги?! Послушать стоны политиков с экрана,-так у нас ни на что денег не хватает, но при этом закупить себе автомобиль из народной казны миллионов за 10 это просто крайняя необходимость! В масштабах страны это ужасающие цифры, плюс содержание и обслуживание... Установить планку 500тыр. и пускай выбирают,чего хотят! Треп все это. Все равно ,что взять и себя ремнем отхлестать!

имхо
18 июня 2014 в 10:32

боян

Гость
18 июня 2014 в 11:01

Ларгус с номерами ААР. Прикольно)))