СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Министр Пучков проверил уборку дорог от снега
Министр Пучков проверил уборку дорог от снега

Дюдюка
31 янв 2014 в 14:59

Ростов в снежной блокаде!!!...хлеба нет, общественный транспорт не ходит,трассы перекрыты, по городу движение ограничено, люди на улицах замерзают...А ведь мы в 21 веке живем, а такое ощущение, что в послевоенное время...как же такое допустили???!!!!

Гость
31 янв 2014 в 14:58

Это просто тихий ужас какой-то....люди, замерзшие в машинах, голодные старики, которые сами не в состоянии дойти до ближайшего магазина. А сколько заболело в период с 28 по 29 число людей, идущих пешком с работы по четыре-часов на 25 градусном морозе и ветре?

Тишина
31 янв 2014 в 18:16

«Режим чрезвычайной ситуации, введенный в Ростовской области накануне, позволит более оперативно решать вопросы финансирования ликвидации последствий ЧС», – заявил губернатор Ростовской области Василий Голубев. - Кому война, а кому мать родная. Опять о деньгах печётся.

Гость
31 янв 2014 в 18:40

Если не будут приняты героические меры,я лично буду проводить в Совете обороны и в ЦК не только аресты всех ответственных лиц,но и расстрелы. В.Ленин. Не Пучкова присылать ,а так действовать,это враз бы помогло.

Сергей Б
31 янв 2014 в 21:18

Раньше в старые времена специально деревья высаживали для защиты дорог от снега..теперь же эти деревья пилят на дрова а новые не сожают.........

shkoda
31 янв 2014 в 16:26

А раньше он прилететь не мог! Только поручения раздавал. У меня на семашко как не чистил никто, так и не чистит! Колея с буграми и ямами такая, что легковушкам не проехать! Только на танке!

31 янв 2014 в 16:29

мне одному кажется что на 1000 км трассы 51 машина для уборки снега маловато?

просто так, зашел глянуть
1 февр 2014 в 02:42

Я в шоке, а когда будут город чистить??? В мкр Темерник как лежали снежные барханы, так и лежат!!! Скорая проехать не может!!! А что делать если в семье маленький ребёнок!!! Взрослым отказывают в помощи, говоря, что доехать они не смогут!!! Новый закон о срочной мед.помощи для этого приняли???

Зинка как картинка
31 янв 2014 в 15:04

Голубев неузнаваем, как водитель грейдера выглядит, такой суровый мужичок в шапочке))

Тимур
31 янв 2014 в 15:52

Казнить нельзя помиловать

Гость
31 янв 2014 в 21:41

МЧС необходимо ликвидировать - функции передать министерству обороны

31 янв 2014 в 18:54

«Режим чрезвычайной ситуации, введенный в Ростовской области накануне, позволит более оперативно решать вопросы финансирования ликвидации последствий ЧС», – заявил губернатор Ростовской области Василий Голубев.
То есть режим ЧС нужен только для попила бабла?

Спокойный
31 янв 2014 в 19:15

А нельзя, тому же Пучкову, обЪявить учения силам МЧС. Полезное с приятным когда у нас будут совмещать?
Нет техники? а с воинскими частями нельзя найти общий язык? Деньги платить им а не разгильдяям, по чьей вине все это мы имеем.
ВООБЩЕ КТО-ТО, ЗА ЧТО-ТО ОТВЕЧАЕТ У НАС? И губернатору нечего наряжаться под ТРУДЯГУ, и торчать на дороге. Каждому надо своим делом заниматься.

Гость
31 янв 2014 в 21:44

Только военные способны оперативно и без лишних затрат решать подобные задачи. Тем более ШОЙГУ С.К. министр обороны.

слежу
31 янв 2014 в 16:20

Скажем спасибо: мэру города, Кнышову за трассы и Рожкову, которые дороги делают но за них потом не отвечают.
Мэра в отставку!!!! Второй год одно и тоже.!!!!

Гость
31 янв 2014 в 19:43

Больше пользы от лишнего грейдера и пары камазов.

Гость
31 янв 2014 в 20:16

А потом поехали на левый берег дона, отмечать)

Гость
31 янв 2014 в 21:00

Голубев выделил средства на что? В каком количестве? К лету купим 10 мерседесов? 10 снегоотчистителей - это для маленького аэропорта, типа ростовского.

Гость
31 янв 2014 в 21:41

Нужно просто все государство которое сидит и камандует ,выгнать на улици и пусть помогают убирать улици !!!я свой двор с соседом убирал от снега 3 часа при -25 и не чего жив !!!

Гость
1 февр 2014 в 07:39

Жизнь похожа на Олимпийские ,устроенные сумасшедшими.

Гость
1 февр 2014 в 08:42

У нас нет государства-вывод после этого гласа народа!А ведь действительно есть у кого учиться-Сибирь например с Крайним Севером не парализованы и живут каждую зиму как зиму-выводов не делают власть держащие правильныхА ведь Семашко-улица мэрии и лететь не надо чтобы выводы сделать

Гость
1 февр 2014 в 08:49

пускай сочи завалит перед олимпиадой. посмотрим как быстро разгребут

Гвоздь
1 февр 2014 в 08:50

У нас привыкли что катаклизм всегда сам собой рассасывался.А тут, в нашей ситуации не сдается и никто из чинуш не знает как действовать.Получается коллапс и никто такие ситуации не рассматривает на совещаниях в принципе.... Позор власти такой....Мне это напоминает начало войны 1941 года. Мэры создают видимость работы, а народ берет лопаты и идет каждый в свой окоп......21 век-ЭЭХ...

Гость
1 февр 2014 в 10:19

Почему нет сообщений сми о том что люди замерзли в заторах НАСМЕРТЬ, только пользователи в соц.сетях соболезнуют, собираются в группы и идут на помощь.

Гость
1 февр 2014 в 19:39

Пучков, заставь своих орлов вокруг своего офиса снег убрать,других учить легче.

Гость
1 февр 2014 в 23:59

Проявить мудрость в чужих делах куда легче ,чем в своих собственных.Сегодня проезжал мимо штаба МЧС завал полный.Конь не валялся.

Игорь
2 февр 2014 в 20:44

Пятеро суток пробыл в ростове так как не мог добраться домой в с. Петровка Мясниковский район ----вчера первого февраля с 10.00 от поворота из Чалтыря на Петровку ехали колоной за одной единственной машиной которая чистила снег---- домой попали в 21.40. Где вся техника господа??????????????????????? В прошлом году было то же самое!!! Почему по Чалтырю ездят трактора чистят все улицы ,фермы-и т.д А люди в деревнях этого же района не могут пятые сутки выехать ну и вернутся домой естественно! Моё мнение ... все зажравшиеся---не можешь организовать работу ,не справляешься ,бери лопату кидай снег сам!!! И это только я пишу за свою деревню--а сколько их таких в районе да в области ужас просто----в отставку всех к едрене фене!!!

Гость
4 февр 2014 в 04:51

правельно в отставку,с них как с гуся вода уже не первый год,следующий губернатор или мер уже думали и делали все что нужно,а если нет-в отставку,и так до желаемого результата!

Гость
4 февр 2014 в 17:41

Надо всю адмистрацию во главе с мэром,лопаты в зубы и пусть руками чистят снег, в течении 5 и суток!!!!

Гость
13 февр 2014 в 17:02

Слишком долго раскаиваются наши коммунальщики

Гость
19 февр 2014 в 15:34

Спасибо матушке природе, что помогла убрать снег , а иначе караул!!!

Гость
25 февр 2014 в 14:06

Подождите, еще паводков не было))

Гость
1 февр 2014 в 13:16

В родионовке говорят семья с ребенком замерзла,а другие безвести пропали машину на трассе нашли а их нет...