СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Автомобилисты утратили доверие к дилерам
Автомобилисты утратили доверие к дилерам

Павел
15 янв 2014 в 17:50

в России невероятно дорогие автомобили, особенно по отношению к зарплатам. Дилеры гребут деньги просто лопатой, оболванивая людей которым просто деваться некуда. Самый простой пример: машину завозят из-за границы и платят сотни тысяч рублей растаможки, потом эту модель начинают собирать в России, но она не дешевеет на несколько сотен тысяч. Вопрос - кому на карман идёт разница? Правильно, производителям, дилерам, и чиновникам принимающим нужные законы.

Гарантия на автомобиль - это вообще афера. Владелец платит дилеру за обслуживание баснословные деньги, за которые можно перечинить весь автомобиль до последней гаечки если что-то сломается.

Обдирают потребителя на всех этапах, и откуда возьмется доверие?

OOOO
15 янв 2014 в 17:39

Для бюджетных машинок цена ТО завышена раза в 2, а покупать у дилеров всякие запчасти и аксессуары - можно разориться. Часы с символикой Ауди у дилера 16т.р а у немцев в салоне - 130 евро. Замена лобовухи от 5 т.р у неофициялов, до 30-40 у дилера, Диски вообще космические цены по 6-9 т.р. за кусок алюминия 15R. Вот и хотят запретить интернет-магазины и отказывать в гарантии, если сам лампочку поменял.

15 янв 2014 в 18:00

офигеть, америку открыли, давно известно что у О.Д. цены на з/части завышены на 200-300% да и качество работ зачастую остовляет желать лучшего + тупой развод на замену и ремонт узлов не требующих ремонта/замены,

Гость
16 янв 2014 в 19:35

Три года назад хотел купить ланцер IX, в салонах их не оказалось. Мне в приватной беседе автодилер сказал следующее: "мы их перестали завозить, потому что они не ломаются и нам от них никакой прибыли нет"

Спец
16 янв 2014 в 20:24

1901 год. Генри Форд (создатель первого серийного авто FORD "А") : "Я продаю автомобили, чтобы потом продавать запчасти." !!!

Гость
16 янв 2014 в 21:56

Владельцы Ауди, к примеру , не могут не доверять своему сервису по многим обстоятельствам . В случая поломки ( довольно часто) автоматической коробки придется выложить до трети стоимости авто если ты у них не на гарантии. Ну и т.д .....Про явно завышенные цены и обслуживание в МЫШЕЛОВКЕ см. выше на форуме

местный
21 янв 2014 в 16:55

Геннадию, насчет Украины
Не вводи народ в заблуждение, лично ездил и знакомые ездят на ТО в Луганск, Донецк, субару, фольксы, ниссаны, шкоды, шевролеты, ощутимо дешевле, чем у наших, Ростовских дилеров, техрегламент тот же... сравни еще для облего развития в Финляндии... есть смысл купить страховку , заправиться и проехать 200 км... а на сдачу потратить на семью...
Иногда лучше молчать, тем более если не в курсе..., Геннадий, особо про бред насчет покупок в интернет-магазинах...

Зулу
16 янв 2014 в 17:27

Дилер основную прибыль имеет от То

Геннадий
19 янв 2014 в 18:44

Могу сказать, что на Украине еще дороже + некачественные работы так что не все потеряно.

Гость
16 янв 2014 в 09:02

Если денег нет, то любой дилер будет плохой

Гость