СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Как зимой ремонтируют улицу Горького
Как зимой ремонтируют улицу Горького

Гость
10 дек 2013 в 19:33

От буденновского до ворошиловского они уже кое-как отремонтировали, а следы от протекторов в нано асфальте так и остались. Давайте еще всю зиму ремонтировать дорогу. Молодцы!!!!

Гость
10 дек 2013 в 17:16

главный инженер жжет см. видео

гость
12 дек 2013 в 09:51

ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО,КТО ЗАДЕРЖИВАЕТ СТРОИТЕЛЬСВО.ПОДРЯДНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ,КОТОРАЯ РЕЛЬСЫ УКЛАДЫВАЕТ НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ С РАБОТОЙ.ТРОЛЕЙБУСЫ ДАВНО БЫ БЕГАЛИ И ДЕШЕВЛЕ.....КАК ВСЕГДА ГОРОД УДАЧНО РАБОТАЕТ.

Гость
11 дек 2013 в 00:45

А по графику реконструкция улицы Горького должна закончиться в следующем году, но если погода будет позволять, то мы сможем закончить работы досрочно. Примерно ко Дню города»
когда????

ввв
10 дек 2013 в 14:10

Летом они меняли трубы, прочие коммуникации, или нужно было асфальт сначала положить?

ввв
10 дек 2013 в 16:51

Даже на видео видно, что кладут на щебенку, а не на снег, который по обчина, там где карманы будут парковочные.

Гость
10 дек 2013 в 17:00

Асфальт здесь вообще дело десятое и никого не интересующее. Был разнос от губера, задача поставлена конкретная - запустить трамвай от Крепостного до нового года. Какой уж здесь асфальт... А уже запущенные учаски?! нигде ничего до конца не доделано, одни стыки между асфальтом и парковочной плиткой в р-не Вороша чего стоят((( Не говоря уже о многократной переделке трамвайных путей в створе Буденновского: ну, забыли, что трамвай здесь поворот делает, бывает...

Андрей
11 дек 2013 в 18:52

Протяженность улицы М. Горького примерно 4 км, протяженность китайской стены 2500 км, при этом китайскую стену построили за 10 лет, очень очень много лет назад, ручным трудом...
Ну как так?! И техника вся нужная есть, люди и средства немалые выделили, где результат?

Александр
12 дек 2013 в 18:20

Все дипломированные инженеры-дорожники, знающие когда укладывать асфальтобетон и всю технологию производства - браво!!!

гость
13 дек 2013 в 07:44

так же и на Шолохова мост ремонтируют! ЭТУ СТРАНУ НЕ ПОБЕДИТЬ!!!!

Гость
17 дек 2013 в 10:14

Как так можно. Кто его главным инженером поставил? За такие дела вообще в лоб дать надо!

Кок-Джановар
22 дек 2013 в 20:30

Все они там не туда лезут, вообще представления о работе нет

гость
10 дек 2013 в 22:49

супер систем ! умом Россию не понять ! И верить уже не хочется !!!!!!!!!!!!!! ::::))))))

Гость
11 дек 2013 в 14:51

ПОЗОР инженерам, строителям и властям! Качество на ВЫСШЕМ УРОВНЕ.

Гость
11 дек 2013 в 23:16

Молодцы дорожники кладут асфальт по нанотехнологиям

Гость
12 дек 2013 в 08:31

И как всегда, виноватых нет

Гость
13 дек 2013 в 10:00

Распил бюджета на лицо!!! Платите налоги исправно, а мы их освоим))))
Администрация.

Гость
13 дек 2013 в 10:06

Обидно что это все за наши деньги, слезы наворачиваются. Ответственные чиновники пишите заявления, нам не нужны такие управленцы!

Андрей Мундир
15 дек 2013 в 16:57

В очках, в синей куртке,
И с кислою рожей,
Асфальт в снег швыряет,
Матяш еп Сережа

Винни - Пух
17 дек 2013 в 16:36

Кролик, не туда ты полез((((((((((((((((

Винни - Пух
17 дек 2013 в 16:36

Кролик, куда ты полез.

гость
10 дек 2013 в 21:10

как ничего не делают, люди возмущаются. а тут считай целую улицу да еще со сложными коммуникациями можно сказать с нуля делают. а нашим добрым людям все равно не так. это просто недалекие люди, кто думает, что это все так просто и быстро