СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Новые колеса вместо туфелек
Новые колеса вместо туфелек

Второй гость
14 окт 2013 в 10:51

"Спускает всю зарплату на тюнинг... ну, ЗАТО НЕ ПЬЁТ!"

Гость
14 окт 2013 в 14:45

Странная статья, честно говоря. Смысл в том, что девушка в 27 лет наконец-то осознала, что "каждый сходит с ума по своему"?

Арсений Карелин
16 окт 2013 в 15:59

"Да ведь для некоторых мужчин гараж – это как танцзал для девочек" - странный какой-то вывод... Тренажерный зал для мужчин - это как для девочек танцзал.. Понятие "гараж" - это вообще откуда-то из прошлого.. Это наши дедушки собирались в гаражах и душевно проводили время, заодно ремонтируя отечественный автопром.. Для современных мужчин гараж - это место хранения второго комплекта колес и склад всякого барахла, это как ящик в гардеробе (или сам гардероб) для девочек.
Красивая Вы, Надежда. И танцуете, наверняка, здорово. Но вот раздел "авто", пожалуй, для Ваших заметок совсем не подходит..

Гость
14 окт 2013 в 09:52

упор на форму а не на содержание таки да, суть аратюнинга

судьба
14 окт 2013 в 22:20

Красивая, Надежда, как бы с тобой познакомиться душе родственной, подмоги ))

Бублик
14 окт 2013 в 22:43

А мне Надежда нравится, красивая. ;)

16 окт 2013 в 14:57

А я любитель функционального тюнинга авто. Чтоб было удобнее, практичнее. Экономичнее :)
Немного не понимаю любителей стайлинга, и тех, кто занижает. Вот где максимализм то :)

На ваз-2108 менял гидросхему системы охлаждения по типу калиновской - теплее и прогревается быстрее). Открывание багажника с брелка, ну и все такие мелочи (оч. много), делающие жизнь водителя проще и приятнее. Не могу остановится и с текущими машинами. Тюнинг, пусть даже мелкий, поглощает человека :) Сейчас хочу делать ЖИП :)
А еще и если можно поднять динамику без ущерба для рессурса и расхода - так вообще красота :)

Гость
16 окт 2013 в 07:28

У всех игрушки разные) главное делать, что любишь)

Федор Дятлов
17 окт 2013 в 09:54

Какая милая девочка! А в глазах читается: Где,ты, мой сильный, нежный и финансово состоявщийся принц!

14 окт 2013 в 21:32

Злыдни, не нравится - ну и не читайте, при чем тут пошлости ваши и критика. Она же не просит всех оценить ее статью, не на экзамене же на журфак. Написала то, что чувствует.

Гость
14 окт 2013 в 12:13

Ну, да, конечно, с одной стороны, большие расходы на тюнинг, могут стать проблемой. Но я считаю в этом нет ничего плохого. Деньги, можно сказать уходят в дело. Просто допустим, если сравнивать, на что могут другие люди спускать деньги, то, совсем хорошо. А другие люди могут спускать деньги на выпивку, наркотики, азартные игры. Вот это плохо. А тюнинг, он скорей развивает человека, чем как-то опускает. Поэтому, вряд ли его можно назвать плохим увлечением.

Гость
14 окт 2013 в 09:27

Подача статьи понята и принята: каждому своё. Так ты,Надежда, теперь разрешишь своему парню тратить деньги на авто? =)

14 окт 2013 в 17:34

Статья какая то надуманная,какой то детский максимализм.Если танцует хорошо то стоит отдаться полностью этой страсти.Пусть думают и пишут статьи умные,ну а блондинки пусть нас радуют красивыми телодвижениями под музычку.

Гость
14 окт 2013 в 21:06

да побарабану

Гость
15 окт 2013 в 20:25

Скоро раритеты будут не по карману обычным гражданам, в виду ожидаемого нового транспортного налога. Думаеться, раритеты будет дешевле снять с регистрации и хранить в гараже, и возить на подкате. А показывать только на согласованных фестивалях.

Фи нал
1 нояб 2013 в 10:19

Наденька, может всё-таки агропром, а? Зачем тебе автопром?

Гость
14 окт 2013 в 18:46

пусть снимет платишко - вот и весь тюнинг

Гость
14 окт 2013 в 19:44

Сплошной инфантилизм про инфантилистов :)