СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Водители автобусов возомнили себя гонщиками
Водители автобусов возомнили себя гонщиками

Владимир
3 сент 2013 в 14:07

Один из конкурсов: "Кто больше набьёт пассажиров в салон"

Контролер
3 сент 2013 в 14:46

Поскольку ДПС нифига не делает с автобусниками и маршрутчиками то вариант один - у всех есть мобила - фотаем нарушение и сюда шлем фото с мобилы с указанием номера автобуса времени и места нарушения. Пусть администрация по каждому отчитывается: штраф, суд, сибирь. Так бес толку писать про дураков за рулем.

ростовчанин
3 сент 2013 в 21:04

зачем??? Жители и так видят каждый день, какие водители "мастера 1 класса" по нарушению праил ПДД

Али
4 сент 2013 в 13:27

Сначала узнайте почему водитли так ездят,а потом умничайте!!!Когда у водителя маршрутки план 7000руб в день,у него нет другого выбора!государство само вынуждает к такой жизни!

Гость
3 сент 2013 в 15:21

Ставлю на водил с 94 и 96 маршрутов. Они такие кренделя выписывают по городу среди плотного потока транспорта, что страшно становится за паксов в салоне

Гость
3 сент 2013 в 20:16

сегодня ехал на 65-м , этот товарищ на Ленина стал во второй полосе напротив остановки и начал выпускать людей, а в это время 78 вырулил по правой полосе очень шустро, за малым никог не задавил

6 сент 2013 в 09:28

Не то слово гонщиками. Никогда не забуду, еду по левому, пару месяцев за рулем. По встречке на меня мчится двухэтажный (!!!) автобус с веселым водителем. Вся жизнь перед глазами пронеслась, тормозила, съезжала на обочину. Но он успел встроиться в свой ряд. По шее бы ему надавать.

Гость
3 сент 2013 в 23:47

а меня бесит когда водитель автобуса/маршрутки стоит и ждет людей на остановке (а потом пытается наверстать потерю времени гонками на дороге)

Гость
16 сент 2013 в 19:19

Маршрутчики каждый день чудеса на виражах демонстрируют

Гость
18 сент 2013 в 17:01

Водитель Вартан может одновременно разговаривать по телефону, есть семечки, переключать радиоприемник, отсчитывать сдачу за проезд и при этом еще и вести маршрутку.