СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Автомобиль есть. Куда поехать?
Автомобиль есть. Куда поехать?

Челн
25 июля 2013 в 10:57

В Карабаш надо съездить. Марсианскими пейзажами полюбоваться, абразива на халяву набрать хоть мешок!

Гость
25 июля 2013 в 07:16

Никуда не едьте. Гадьте у себя дома.

Адольф
25 июля 2013 в 16:49

Куда бы я в России не поехал, но все уже загажено русскими. Берега озер уже полностью превращены в свалку, пещеры изрисованы похабщиной и тоже превращаются в свалку, вдоль дорог свалки, природные парки тоже со временем загадят.

Олег Мнушко
30 июля 2013 в 13:27

http://www.kuda.ua/lenta/7518 Фото карабаша ,http://ubr.ua/leisure/it-is-interesting/karabash--samyi-griaznyi-gorod-planety-105336 , да и вообще,набирайте в поиске -КАРАБАШ ФОТО. Вот уж есть куда сьездить и посмотреть на то,что нас всех ожидает , так сказать облик природы будущего нашей Планеты.

24 июля 2013 в 16:31

и куда челябинцам ехать то..

Алексей
29 июля 2013 в 09:34

Не вздумайте купать в карьере на первой фотке! Это возле Кыштыма. Место красивое, вода теплая. Но ЗАРАЖЕННАЯ! Там прямо рядом скотомогильник и свалка в 200 метрах! И все это в воде!

Автомобилист
26 июля 2013 в 21:58

Эх кабы не дороги , да не поборы со стороны ГИБДД, сколько замечательных мест в России можно было бы посетить! Но, как вспомню вымогателей в форме, башкирских, самарских, ростовских, сразу всю охоту ехать куда-либо отбивает. Так что граждане, если возникла идея сгонять в эти прекрасные места на собственном авто, смело эту мысль отметайте прочь. Копите денежки, езжайте за границу, берите авто в прокат и путешествуйте на здоровье. Дешевле выйдет...

Гость
25 июля 2013 в 13:43

Первая фотка доставила. Это где же такая красота у нас?

Гость
26 июля 2013 в 10:51

до Порогов нормальная дорога? есть какие нить мангальные зоны - беседки? кто был?

Гость
24 июля 2013 в 19:26

Почему везде 2-3 фотографии а в описании Ширяево всего одна? Тем более, автор предлагает вдохновиться фотографиями и приехать, меня не вдохновило что-то

Денис
26 июля 2013 в 14:42

дорога до Порогов вполне сносная для любой легковушки, толька брусчатка там во многих местах, поэтому дорога очень пыльная, машину придется мыть потом однозначно.Мангальные зоны есть только на территории гостиницы и на территории частных домов...

Гость
6 авг 2013 в 14:37

Куда- нибудь подальше от пермского быдла

Гостья
7 авг 2013 в 20:18

все лучшее у нас дома на Урале. Порою даже из квартиры выходить не нужно, уникальное рядом. Например, метеорит можно увидеть пролетающий перед окнами и еще многое другое. Удивительное рядом. А автомобиль пусть пока отдохнет, опять же экономия денег и экология не пострадает.