СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Ростовские авто не пустят на Олимпиаду в Сочи

Гость
5 июня 2013 в 19:41

Особенно удивятся европейцы, которые вдруг решаться приехать на собственном авто. Ну не пускайте автомобили на Красную поляну, но в Сочи нельзя ехать? Это слишком даже для России! Что то Лондон летом никто не перекрывал (ограничения были, но они как раз были разумны, но перекрывать въезд в город?

5 июня 2013 в 16:57

А как же свобода передвижения, и разве чинуши тоже пересядут на электрички?
Очень хочется посмотреть как "большие" шишки пойдут пешочком до поезда.

Влад
6 июня 2013 в 09:18

Надо на время олимпиады запретить передвижение а/м с краснодарскими номерами по Ростовской области

Гость
11 июня 2013 в 12:14

Вообще правильно делают ,что не пускают кого попало на олимпиаду а то при наших дорогах и парковках будет столпотворение в Соч и нам всем будет стыдно за страну.

Гость
18 июня 2013 в 18:10

Не вышли лицом простые граждане, чтобы на олимпиаду ехать

Гость
10 нояб 2013 в 03:00

а что будут делать с теми автомобилями во время олимпиады, которые не зарегистрированные в Сочи, но и гнать в свой регион уже не вариант? Например, длительная командировка, но по всем статьям аккредитацию пройти не возможно, т.е. не участвует этот автомобиль в жизнедеятельности города... Эвакуировать же не имеют права без статьи нарушения ПДД!

Олег
5 июня 2013 в 17:43

Интересно а в других городах где проводились игры так же ограничивали своих граждан или как то по другому из ситуации выходили? Кто знает расскажите? Будет интересно. А то я понял на самой дорогой олимпиаде в мире забыли построить дороги. :)

Гость
5 июня 2013 в 20:13

Кому эта богадельня нужна? (((
Сплошная показуха...

Гость
5 июня 2013 в 21:40

Я не поеду и смотреть не буду

Гость
5 июня 2013 в 21:42

Вот как раз в Европу лучше и съездить. Пусть в Сочи патриоты раскашеливаются.

Гость
5 июня 2013 в 22:05

Да там и так проехать невозможно, а в Олимпиаду и подавно.

Димон
6 июня 2013 в 07:36

Мне эта олимпиада уже давным давно просто ПРОТИВНА!!!!

Гость
10 июня 2013 в 23:01

Да, всем всё надо закрыть... Да и вообще чёрт с ними,
Нафиг нам эти продукты все нужны.. Из Москвы, да даже из всей России..
Ростов-житница Бугага. В соседнем поле картошку "тырить"...
Как индейцы будем в резервациях жить...

Гость
11 июня 2013 в 22:56

Дабы не увидеть предолимпийскую разруху.., там и ездить то не по чем, там нет дорог..

Гость
15 июня 2013 в 10:18

Хватит кормить Москву.

Гость
17 июня 2013 в 16:02

Так ведь обещали новую дорогу! Та, которая идет вдоль побережья и в обычные дни не справляется, да и ездить без разделительной полосы, да и с нашими водителями просто опасно

Гость
17 июня 2013 в 17:43

Элита отделяется от простых смертных

Гость
17 июня 2013 в 22:59

Кто есть современная элита? Колхозники и бывшие бандосы с баблом?

Гость
25 июня 2013 в 16:14

Прежде всего меры безопасности при таких событиях масштабных как олимпиада и конечно необходимо ограничить поток людей в Сочи и это правильно.

Марципан
18 июля 2013 в 21:21

Предлагаю всем пересесть на велосипеды.Велоабхазия.

ПЕХ
12 нояб 2013 в 21:22

А ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ИМЕЕШЬ КВАРТИРУ В СОЧИ, А ЖИВЕШЬ В ДР. ГОРОДЕ И ХОЧЕШЬ ПРИЕХАТЬ НА МАШИНЕ?

Гость
19 дек 2013 в 22:39

Интересно, как представляют себе крикуны одновременно сотни тысяч машин в Сочи?

налог
8 янв 2014 в 22:55

хорошо живешь.в сочи имеешь квартиру.живи в одном месте.на олимпиаде мы будем.

Гость
11 янв 2014 в 17:52

две недели дурдома и все ! чего волноваться ? Вы подумайте что они есть будут ? аккредитацию только ушлые прошли!