СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Губернатора лишили сопровождения ГИБДД

Виктор В.
13 февр 2013 в 19:01

Теперь все чиновники которых раньше сопровождало ГИБДД, включая губернатора, смахнут скупую слезу с глаз и наймут за наши же деньги охрану на черных скромных лендкрузерах 200 )))

Гость
13 февр 2013 в 18:23

При этом право приоритета на дороге получили автомобили службы госнаркоконтроля. А им то зачем? за наркошами гоняться?

Сергей
13 февр 2013 в 16:09

давно это надо было сделать,чем он отличается от всех остальных,и так иметь все возможные блага

14 февр 2013 в 01:26

В случае с ГИБДД если сопровождающая спровоцирует аварию или попадет в дтп, (что иногда случается) хоть как то можно решать вопрос в судебном порядке. А если действительно в место них Крузаки повылазиют. Те ж ууже простая охрана. Зацепят (ДТП), да еще выйдут и по голове надоют. А потом ищи свищи, кто этот охранник и как его зовут. Это времена 90х вернуться. Так что надо запретить любое сопровождение! Хорошему человеку нечего бояться.

Гость
13 февр 2013 в 15:58

очень разумное решение, только будет ли оно выполняться?

Гость
14 февр 2013 в 10:13

спецсигналы пора тоже убрать, объясните внятно зачем они нужны ?

Гость
14 февр 2013 в 10:23

что боимся слуги народа из моего кармана зарплата в виде налога идет на содержание губернатора

Гость
17 февр 2013 в 20:46

Вот бы губернатора на волгу пересадили...

Гость
14 февр 2013 в 20:46

Правильно, что лишили сопровождения. Хватит народный гнев провоцировать. ГАИ и так ненавидят, а тут еще и губернатору помогали нарушать.

Гость
15 февр 2013 в 08:30

Такие сопровождения создают неудобства на дорогах, пробки,что вызывает агрессию со стороны водителей к чиновникам и их челяди.

Андрей
15 февр 2013 в 09:08

А в Ростове даже вице губернатор с сопровождение ездил. Надеюсь его тоже лишат

Гость