СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Осторожно! Работает эвакуатор!

4 сент 2012 в 22:47

сначала парковки бы сделали а то куда несунешся всё заставлено машинами работников магазинов,офисов,ведомственными машинами,например б/ц Поиск, ОФИГЕННО высотное здание на СиТо и мизерная парковка,приехал в страховую полис оформить и стать НЕГДЕ

Гость
4 сент 2012 в 19:44

Эвакуатор работает не для того чтобы убирать машины мешающие проезду, а для того чтобы срубить бабок с народа

Гость
4 сент 2012 в 19:46

Владелец эвакуированного автомобиля не должен платить за перемещение машины на спецстоянку — такое решение принял Петербургский городской суд по заявлению депутата Законодательного собрания Александра Кобринского на требования закона "О порядке перемещения задержанных транспортных средств", сообщил "Санкт-Петербург.ру" Кирилл Страхов, пресс-секретарь руководителя фракции "Яблоко" в Законодательном собрании.
http://saint-petersburg.ru/m/312433/

Гость
4 сент 2012 в 19:48

Люди, а кого-нибудь увозили на эвакуаторе?

4 сент 2012 в 19:53

Наконец-то, может хоть это отрезвит хамоватых водителей, бросающих авто где попало. Причем перекресток становится порой похож на бутылочное горлышко, когда основному потоку приходится буквально через него протискиваться. Вот вам и пробки и аварии. А еще бы лучше внести в Госдуму законопроект, позволяющий осуществлять штрафные санкции муниципальной службе, без присутствия ГИБДД, которое днем с огнем не найдешь.

Гость
5 сент 2012 в 14:50

Ну, нехило они за 1км начисляют.

Помнню, меня однажды эвакуировали в Москве, когда уже действовал питерский прецендент (что нельзя брать деньги за экакуацию), было это года три назад.

Я аж потом удивился, так как штраф мне обощелся в 300руб, при том, что вызов эвакуатора к поломанной машине стоил тогда 1500-2000 руб. Правда, я большую часть дня убил на розыски, ожидание в ГАИ, оплату штрафа, получение бумаг итд.

Действительно, лучше бы наши деятели начали бы с оборудованния парковочных мест. Ведь явно потребность в парковках больше количества парковок.
Люди ведь не из вредности притыкают авто куда только можно, а потому что поставить просто некуда!!

Гость
8 сент 2012 в 13:33

Эвакуировать надо, особенно модных. В Ростове, где удобно, там и стоят, и плевать они хотели на окружающих.

Гость
8 сент 2012 в 16:24

Начните с таксистов, эта категория вообще неадекватная...

Гость
8 сент 2012 в 16:23

Только почему-то никто не высказывает недовольство модным... Боятся и терпят...

Гость
8 сент 2012 в 23:52

Не видел ни одного эвакуатора вечером 8 сентября в районе Ашана и развязки нового моста ул. Пойменная (в районе мебель молл). Байкер шоу и всё!

Гость
24 дек 2012 в 21:09

На пр. Ленина стоят заваленные снегом автомобили. Владельцы не собираются зимой на них ездить, но и убирать их с проезжей части не собираются. Прошла снегоуборочная техника. Автомобили мешали уборке снега и 2-3 метра и без того не очень широкой дороги остались не убраны. В результате движение по пр. Ленина затруднено. Необходимо собрать все эти машины на штрафстоянке и поставить на счетчик. Если так не сделаем, - от этой проблемы не избавимся. Деньги от штрафстоянки можно пустить на бензин для эвакуаторв и поощрение работников службы эвакуации.