СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Француз был самых честных правил! Или Peugeot 4008
Француз был самых честных правил! Или Peugeot 4008

Руслан
21 июня 2012 в 23:20

хороший тест-драйв! видно что машинка прет не только по трассе, даже несмотря на низкопрофильную резину в представленной комлпектации...только вот цена кусачая ,зараза!

4 июля 2012 в 09:58

Как про свой кабриолет 307сс написал - сразу видно, людей жаба душит, т.к. сами на русских тазиках катаются, и думают что жизнь удалась! Завидуйте дальше! А про свой кабрик могу сказать одно: он действительно лучше всех этих вышеперечисленных машин, как говорится: кто на что учился. Так что уважаемые сантехники, грузчики, реализаторы кваса и прочие... - дальше мечтайте о кабриолетах марки Бентли, Rolls-Royce и т.д., мечтайте и т.д. А я на 307сс и дальше буду довольствоваться наслаждением от поездки на одном из самых красивых кабриолетов в мире! Можете и дальше писать свой бред, показывая свою зависть...!

Критик
22 июня 2012 в 10:08

ну вот это видно что тест-драйв, ато до этого делали какой то непонятный обзор, МАШИНУ В ДВИЖЕНИИ И В ДИНАМИКЕ ПОКАЗЫВАТЬ НАДО
ЧТО КАСАЕТСЯ МАШИНЫ,ТО МОРДА КОНЕЧНО КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛАСЬ,НО АСХ ЕСТЬ АСХ /// И ДАВАТЬ ЗА НЕГО ЛЯМ МНЕ КАЖЕТСЯ ДОФИГА

Ответ
22 июня 2012 в 13:05

Адрес и интернет-сайт дилера опубликован здесь. Не видно?)

23 июня 2012 в 15:39

Ничего интересного в этой машине я не увидел. Поэтому на зиму покупать буду другую. А пока тепло, катаюсь на кабриолете Пежо 307сс и лучше него никакого автомобиля я не вижу.

Павел
25 июня 2012 в 09:44

Вадиму: ЛУЧШЕ ЕСТЬ ОЧ МНОГО автомобилей, 307 сс - не есть икона стиля среди кабриолетов. Так что на вкус и цвет товарисчей нет)))

Шериф
22 июня 2012 в 09:38

Цена-то не особо кусачая, судя по таблице. Там есть Duster, вроде как самый дешевый. Шо сие означать? Видимо, шрот)

Boom
22 июня 2012 в 10:18

где снимали тест?
судя по видео машина преодолевает легко барьеры интересно жрет сколько литров? только не по паспорту , а реально по подобному бездорожью

Читатель 161
22 июня 2012 в 10:21

а мне наоборот кажется, что настолько харизматичной модели давно у пежо не было! мне кажется машина будет хитом в определенных кругах, не знаю почему но по большому счетту кажется что опять таки в ЖЕНСКИХ!

Диана
22 июня 2012 в 10:44

красивая машинка

вопрос
22 июня 2012 в 11:43

что входит в стартовую комплектацию?
где можно посмотреть? в наличии есть как на тесте цвет?

гость
22 июня 2012 в 12:50

видел в городе, морда прикольная, особенно вечрком когда ДРЛ горят

гость
22 июня 2012 в 15:37

ну не увидел! вы столько слов написали, не проще было бы просто сайт скинуть...?

ростовчанин
22 июня 2012 в 22:37

рассрочка есть на него?
если да то сколько первоначальный взнос?

John Doo
25 июня 2012 в 14:55

Люди, да есть Пежо 308 сс хотя бы!))) Бэха Z4. И еще масса интэрэснаго!

Грек
28 июня 2012 в 17:13

Вполне адэкватный аппарат, другой бы ему вариатор...или полноценный автомат! В общем, склоняюсь к мысли брать на механике!