СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Один день в шкуре наемника
Один день в шкуре наемника

Лось
5 апр 2012 в 15:15

хахахаха! парни а дверь то не закрыта!!!!! вибрирует!!!

Артем
9 апр 2012 в 09:34

В логистику берут машины от 1,5 тонн, все что меньше не нужно, либо возить консервы, поэтому берите газель, или луше не лезтье в этот бизнес, а этот чистенький фургончик будет грязненький и поцарапанный насквозь после года работы, так что вариант газель в поллимаса лучше, правда лучше спросить об этом побольше народу, может кто другого мнения!

нсн
5 апр 2012 в 15:38

текст на 5 баллов!!!!!

Гость
5 апр 2012 в 15:36

Статью надо было назвать страдалец в фургоне. Ролик улыбнул

захар
7 апр 2012 в 19:34

за такие деньги купить лучше "Камаз" )))) И окупить его за сезон!!!

Петр
5 апр 2012 в 14:35

Концовочка у видео хорошая!
С 1 апреля!

5 апр 2012 в 15:45

Аж захотелось поездить...

Абориген
6 апр 2012 в 09:19

Вообще то "Дукато" хвалят владельцы, и я бы купил но, те же владельцы, не советуют из-за отсутствия хорошего автосервиса. Профессионалами считаю автобусников и половину дальнобойщиков. Остальные - любители. Маршрутники - смертьнесущие.

Гость
9 апр 2012 в 09:23

Фигня, я учился ездить на газеле термосе, уазике, сапоге, волге, не ссать и все получится.

таня
5 апр 2012 в 15:00

такая долгая подводка к машине, хотя и творческая... скучновато смотреть
и тонировка на передних боковых стеклах кстати запрещена, что за пропаганда на автосайте? любой читатель может отправить данное видео в гибдд

частник
7 апр 2012 в 20:00

миллион денег! Многовато за полуторку(((

Гость
9 апр 2012 в 20:11

новый дукато :))))) слизали у пежо боксера вплоть до торпеды, лейбик фиат убрать и не отличить от боксера.

Гость
7 апр 2012 в 15:16

рекламная заказуха!

FIAT
7 апр 2012 в 18:54

С машины выходить обязательно? когда оказался в тупике?

Газелевлоделец р804на34рус жилуха
6 апр 2012 в 02:10

Это чистой воды реклама!!! И про газели сказали типа не вариант ездить гудит и шум!!! у меня газель бизнес удлененная термички с движком каминс (расход 10-11 л соляры!!))) так я гружу по 3- 4 тонны и расход что пустой что полный!!! а ваш дукато нервно курит в сторонке !!! а маршручики дибилы по сути тк машина не их а хозяина !!! вот и ездят как хотят не лично же заработал на нее!!! А В зовершении скажу по тестам ваш дукато уступил по сравнению с газелью бизнес дизель!! и сервис у него дороже!! Маршрутки и их водятелы люди в основном подневольные!!! Автору этой статьи большой минус ((рекламшик гребаный)) ------- кт реклама!! приезжайте ко мне я вам покажу что такое наемник профессионал (( извиняюсь не маршручик а дольнобой)) кстати 8 лет за рулем и 1 дтп ито меня в задний бампер поцеловал какойто щегол)) комент не удалять!!!

Водитель Хенде Портер
5 апр 2012 в 15:52

Вы и есть "любители", правильно человек в начале говорит. За рулем 26 лет, в основном, грузовых машин видел единицы аварий с грузовым транспортом в городе. А "любители" стоят на каждом перекрестке. Вот и делайте выводы кто лучше водит. Вождение это прежде всего безопасность в вождении без аварийность.
Автор не упоминул что большинство комтранспорта, идет с ручными коробками передач, без малейших удобств, сядьте на УАЗ-буханку покатайтесь целый день, в жару и холод, потом судите. С автоматом на малолитражной обезъяна поедет, да и то умудряют въехать друг в друга.
За себя скажу, 26 лет стажа, 4 ДТП все не по моей вине. Два задних варианта, один раз со второстепеной дороги выехал чудак, и один раз когда я задом сдавал волга подставилась.

Гость
6 апр 2012 в 15:24

Только одно авторы забыли что у машин типа Дукато изнутри все двери открываются такими же руками как у легковушек.
Текст здоровский прочитал на одной дыхании. Видео както не очень на мой взгляд

Гость
6 апр 2012 в 22:18

попробуй поработать в "шкуре" на десятилетней газельке))

Ford
7 апр 2012 в 07:22

Отличный отчет! Во многом узнал свой Форд транзит, та же телега по большому счету!

захар
7 апр 2012 в 19:42

КАКИЕ ЗИРКАЛА БАСШЫЕ))))

магнит
7 апр 2012 в 19:54

слошной моветон (((блин...пофиг! А фотографа классно закрыли если снимали перед выходными)))))

Гость
16 апр 2012 в 21:48

))) что Пежо что Фиат делаются на одном заводе уже с 1994г поэтому только значек меняют а в остальном одно и тоже!))

Бабушка Газелевлоделеца
6 апр 2012 в 09:32

ахтыж мой работничек работинушка, опять в "Дальнобойщики" переиграл, внучек? иди я тебе пирожков напекла иди покушай сладенкий! Они все тут дураки и не понимают ничего, а ты у меня взрослый уже, 6ой класс закончил, ну и что что ошибок в текстве столько же сколько слов, это только украшает и придает значимости и мужественности, золотинушка моя, иди иди скорее, пока не остыли.

По делу - хорошее авто, отличная замена газелям и прочей российско муре.

6 апр 2012 в 14:43

Оптимальный вариант будет фольц кадди, хорошее качество изготовления, долгий срок службы, в авто сидишь как в легковушке(кроссовере), по сравнению с фиатами которые закупаются из-за больших откатов земля и небо, форды то же хороши, но новые модели гниют как тазики, газели, ха, хороши до первого ремонта, кстати он не за горами, детали то китайские, мерседес авто супер, но за шильдик больше переплачиваете, повторюсь самый оптимальный вариант будет фольц, а почему про рено молчу, дак он вообще не подготовлен для России и для её ласковой зимы : )
Я водитель фургона, еду 90км/ч, а ощущается как будто 50 : ))) Фиат гуано

Газелевлоделец р804на34рус жилуха
6 апр 2012 в 02:21

не зеркала а убожище!!!