СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации За долги больше 5 тысяч рублей хотят лишать прав
За долги больше 5 тысяч рублей хотят лишать прав

слов нет
6 мар 2011 в 11:07

куда уж дальше ограничивать свободу? право на достойную зарплату ограничено! на комфортное жильё - тоже! на бесплатное обучение и медицину- давно ограничено! на приемлемую квартплату - тем более! Что ещё осталось забрать у российского гражданина? Конечно - ПРАВА! Последние - водительские!больше ПРАВ у россиян не останется...

мусульманин
6 мар 2011 в 21:01

по предсказанию Ностародамуса,точно будет наверное священная война,куда еще, терпение лопнет.

ппц
6 мар 2011 в 01:51

эти "умники" из ФССП уже не знают как план выполнить. а за долги свыше 10000 тыс. уже отстреливать пальцы станут?

Илья
5 мар 2011 в 13:45

Сначала надо сделать жизнь,как в Израиле.

Юрист
7 мар 2011 в 09:12

Это не законно. В суде такое лишение вполне легко можно будет отпротестовать

Илья
5 мар 2011 в 13:07

Эк замысловато придумали. Ежели у кого нет водительских прав - тому можно долги выше 5 тысяч? Почему не паспорт гражданина РФ сразу отнимать? А в замен справку тюремного образца. Зато все равны будут. А то интересно получается - если в долгах, то автомобилем управлять разучился. Пусть уж будет, что если должен - то не вполне гражданин.

А польши с израилями они да - знаковый образец. Сравнили тоже. Да там все друг-друга знают в лицо и по именам. "Что ваша Польша? У нашей Екатерины...." - далее по тексту. В Китае вон чиновников за взятки в затылок стреляют - гораздо более полезный опыт можно перенять, и территории у государств сопоставимы, а уж по количеству населения - однозначно Китайцы в авторитете ходят.

Алексей
5 мар 2011 в 15:28

как меня могут лишить прав???????????

5 мар 2011 в 23:01

"...сотрудники ГИБДД подчеркивают, что инициатива службы судебных приставов по лишению неплательщиков водительских прав не имеет законных оснований." Какие ещё нужны комментарии?

8 мар 2011 в 19:24

По-моему, по крайней мере, за алименты - так и надо.