СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Эвакуатор уравняет в правах?
Эвакуатор уравняет в правах?

wew
16 нояб 2010 в 13:55

Зачем парковки то строить - деньги тратить, лучше бюджет штрафами наполнять будем.

Гость
15 нояб 2010 в 17:41

Лучше парковки сдела ли бы дополнительные, а не терроризировали людей эвакуаторами и прочей ерундой. Зачем напрасно злить автоводителей? на них и так в последнее время всего сваливается...

подлый лис
15 нояб 2010 в 19:31

надо ж чемто занять сотрудников с закрытых постов

Ростовец
15 нояб 2010 в 22:04

Хорошего мало. Ситуация очень проблемна. С однй стороны нет в центре вообще парковок. С другой, многие владельцы "бросают" машины не только не по правилам, но иногда и пренебрегая "техникой безопасности". Эвакуаторщики тоже не святые. Сам несколько раз видел как на Буденовском эвакуаторщики "выбирают" авто побезобидней, хотя все они стоят в "карманах". И, кстати, участились случа когда машины увозят на эвакуаторах в неизвестном направлении без Гаи. Потом их на "разборке" находят

Людмила
18 нояб 2010 в 08:06

Парковок нет, стоянок нет. Машины увозят. Как не нарушать, машину оставить практически негде. Сейчас то что делать?

Очевидец
20 нояб 2010 в 02:47

Господа из ГИБДД и милиции! Загляните в Советский район города Ростова-на-Дону в любое время на улицу 339-й Стрелковой дивизии, к дому по ул. Зорге 60, 62 и 64, в район дома 39\1 по улице Содружества и пополниьте, наконец, и государственную казну за счет автовладельцев-правонарушителей, обеспечив нам - пешеходам и горожанам наши законные права на здоровье и жизнь Ведь от наглости автовладельцев, паркующихся на узеньких тротуарах, давно уже нет спасения! Нам что - президенту писать?!

Солидарный
21 нояб 2010 в 01:33

Нещадно наказывать за парковки на тротуаре надо, пока это не вошло в привычку на генетическом уровне. Да и штрафные деньги (теперь немалые!)пополнят государственную казну. А если еще и прав лишится хотя бы половина, дышать станет легче и ходить будет безопаснее. Почему наглецы, перегородившие своим железом тротуры, заставляют нас - пешеходов передвигаться по проезжей части? У нас что - конституционных прав нет? Виноваты и нарушители, и ГБДД с милицией. На нарушения они внимания не обращают. Если так и дальше пойдет, жаловаться будем Президенту.

подлый лис
22 нояб 2010 в 13:21

ну вобще то в правилах разрешается парковка на тротуарах,а слишком умным пешеходам настоятельно советую почитать эти правила особенно обязоности пешеходов,чтоб не кидатся под колеса при виде маршрутки