СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Дорожку велосипеду!
Дорожку велосипеду!

16 апр 2010 в 11:27

замечательно будет, если велосипедисты не будут ездить по дорогам!!

16 апр 2010 в 00:01

:) очень люблю ездить, но всегда негде было..такие дорожки-подарок велосипедистам!!

александр гудин
17 апр 2010 в 16:09

Спасибо, что поворачиваетесь к нам лицом. Раньше было полное игнорирование здорового образа.Надеюсь, что бутылка с пивом в руке будет в скором времени, символом дебила.

Bambrone
17 апр 2010 в 16:12

не скоро прекратят велосипедисты ездить по дорогам: в проекте только 3 км велодорожек, если всех велосипедистов города собрать на этих 3 км, они не разместятся на них даже стоя.

kosmonavt
19 апр 2010 в 11:27

в некоторых германских городках есть правило: в выходные по городу ездит только общественный и спецтранспорт. Остальные пешком или на велике. Вот бы и у нас так. И воздух чище, и шума меньше.
А насчёт велодорожек скажу, что надо было бы отремонтировать все параллельные основным магистралям улицы и все велосипедисты ехали бы там. Власти таким образом двух зайцев сразу бы убили.

Александр
19 апр 2010 в 23:00

Хотел бы я посмотреть, когда и куда поедет Александр Огарев...

Руслан
26 апр 2010 в 10:49

Очtym много стало машин..и с каждым днем становится еще больше........ужас..!! супер было бы..если бы все перешли на велосипеды.!

18 мая 2010 в 16:21

Буду недеятьс на сознательность самих велосепедистов. Иногда так хочеться физически покарать "альтернативно одарённого" индивидуума налетающего на тебя на тротуаре или лезущего под колёса с таким видом будто все им должны. И будет просто прекрасно если с появлением велодорожек нам (автомобилистам и пешеходам) стане чуть спокойнее на улицах города.

Велогонщик
13 июня 2010 в 11:40

Сначало года 4 будут обсуждать,потом лет 5 планировать,потом получат деньги на строительство и поделят по своим карманам!

Ell
15 февр 2011 в 18:38

Ростов является европейским городом, только европейского уровня культуры и жизни он достигнет, в лучшем случае, лет через 100... ((( мы являемся полноправными участниками движения и хотим создания условий для безопасного передвижения по улицам города!

бобо
16 июля 2011 в 12:15

Зайдите на Гугл-Планету, выберите, к примеру, Копенгаген. Затем нырните в режим просмотра улиц.
Если Вы велосипедист, запаситесь валерьянкой и корвалолом!

алексей
1 сент 2011 в 12:38

просто наши любимые чиновники нашли способ заработать денег в карман, верней уже заработали, а всем плевать

николай