СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Взрослому-то не по себе, а как сына отправлять?»: мама ребенка с аутизмом — о покупках в супермаркетах в компании с собаками
«Взрослому-то не по себе, а как сына отправлять?»: мама ребенка с аутизмом — о покупках в супермаркетах в компании с собаками

Гость
28 мар 2024 в 15:34

Пусть валит жить в лес. Одно имя и фамилия чего стоят. Понаехали тут.

Гость
28 мар 2024 в 16:11

Суровые челябинские собачники. В Ростове не встречал больших собак в магазинах. Чихуахуа только всякие.

Гость
28 мар 2024 в 15:50

Хозяйка собаки о покупках в супермаркетах в компании с ребенками с аутизмом...

Виктория
28 мар 2024 в 16:46

дальше слов "домашний кондитер" не стала читать) сам факт существования такой "профессии" - нарушение всего) или у нее отдельный цех, а не кухня в квартире, где она проживает? отдельный холодильник? санкнижка? униформа?

Гость
28 мар 2024 в 21:07

Гуляй по улице с собакой и обязательно в наморднике! Посмотри гуманные все стали да любители животных. Людей надо прежде всего любить и жалеть! Власти никак не могут принять закон об усыплении безнадзорных животных, а они тем временем рвут людей и детей на части... Забота о человеке, главная задача, но почему то живность стала важнее людей....

Гость
28 мар 2024 в 21:13

А почему мама ребёнка с аутизмом так сильно боится собак? На мой взгляд, пьяные граждане в магазине гораздо страшнее. Например, накануне 8 марта стою я у кассы в "Магните", собираясь оплатить покупку, и вдруг в 10 сантиметрах от моей головы пролетает упаковка с баночным пивом и падает около кассира. Оказалось, изрядно выпивший мужчина в камуфляже что-то не то сказал девушке, а парень этой девушки тоже был выпившим, и между ними завязалась ссора. Тот, кто в камуфляже, был пьян гораздо сильнее, а потому недолго думая запустил коробкой с пивом в парня, но промахнулся - и чуть не убил двух женщин (меня и кассира). В ответ парень распылил в лицо метателю коробки баллончик со слезоточивым газом - естественно, прослезились все покупатели и продавцы. Вот в такую интересную ситуацию я попала накануне женского праздника. А собака, даже очень крупная, прошла бы спокойно рядом с хозяином и никому не помешала. Да и вряд ли хоть от одной собаки будет разить адской смесью перегара с табачищем. Собаки вообще не курят и алкоголь не употребляют даже по праздникам.))

Гость
28 мар 2024 в 22:33

нечего наезжать на женщину, она абсолютно права. Если вы не понимаете что собака это животное которое может элементарно испугаться и тогда .... у самого собака, но почему то я не завожу ее в магазины.