СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации А пес его знает. Что происходит в России на рынке кормов для животных
А пес его знает. Что происходит в России на рынке кормов для животных

Гость
13 февр 2024 в 11:53

В полицию России целенаправленно идут не чтобы бороться с преступностью- а чтобы её возглавить- это узаконенный -рэкет-

Гость
13 февр 2024 в 11:46

Над столицей нашей любимой Родины Москвой в 2 часа по полуночи вспыхнуло огромное зарево на территории НПЗ - пригорода Капотня-Туда направлены машины МЧС И скорая- Происшествие власти пока не проинформировали- Нефтеперерабатывающий завод в Капотне- один из мощнейших он на 40- процентов обеспечивает горючим гражданскую и военные сферы-Однако известно -что в августе прошлого года в районе НПЗ- был задержан мужчина из Украины который делал съёмку территории завода-

Гость
13 февр 2024 в 12:03

А Вы знаете - что в Канаде - \в США тоже\- убийство полицейской овчарки приравнивается к убийству полицейского офицера-- 10 февраля в провинции Онтарио при задержании семейного дебошира полицейским скандалист убил из пистолета\ который купил в оружейной лавке - законно\ овчарку по кличке =Ника= вывезенную 7 летназад щенком из Белоруси- ему грозит тюрьма от 20- до 80- лет не меньше-

Гость
13 февр 2024 в 12:34

Ни детей сейчас не надо заводить, ни животных. Дорого, и если заболеют, лечить некому и нечем. Или очень дорого

Гость
13 февр 2024 в 13:01

Не сойтись- разойтись не подраться- в стороне от предирчевых полиц глаз- ох и трудно без овчарки в России у нас-

Гость
13 февр 2024 в 13:21

Марс закрывает потребность ?) вы куку ??? Это низкокачественный шлак , а вы его сравнили с халистиками типа гоу
Компания марс вообще должна закрывать и это ее надо проверить что она кладёт , например в их кормах сахар которых животным вообще запрещен !!!!