СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Проводницу, выбросившую кота Твикса, отстранили от работы
Проводницу, выбросившую кота Твикса, отстранили от работы

23 янв 2024 в 12:07

типичное российское разгильдяйство и жестокость... кот ехал по билету,проводники на посадке проверяют билеты,и даже если они были вдвоём и сажала пассажира с котом напарница а эта отдыхала,то она также должна была по билетам посмотреть кто едет....и даже если и кот был бы ничьим то как можно было выкинуть в сильный мороз на полустанке бедное животное...

Гость
23 янв 2024 в 16:11

Короче если кот беспризорный его можно выбросить зимой в поле?

Гость
23 янв 2024 в 12:45

Знаете что происходило с проводницей когда она высадила Кота?
Это называется "Бессилие" перед тем чтобы выполнить свою работу идеально ,это человек настолько хотел чтобы его работа была идеальной перед начальством и перед людьми ,она настолько сильно хотела угодить всем , что забыла про сочувствие к животным в этот сильно морозный день и когда несла Кота чтобы выбросить ,тогда получала огромное удовольствие от мысли что сделала доброе дело ,это называется Бессилие ..

Гость
23 янв 2024 в 16:03

Видимо в кошатников мозг окончательно поражён паразитами токсоплазмы, что привело к скудоумию! Как в песни, - "Человек и кошка", не равные немножко!

23 янв 2024 в 13:18

там инициатива выбрасывать из квартир поступило и не кто не возмущается))) ведь можно и на нары попасть! зато на замордованную проводницу скопом накинутся это ж так скрепно? да скрепцы)))

Гость
23 янв 2024 в 11:39

Как можно быть такой жестокой, могла бы пассажиров по спрашивать, сразу выкинула, как вещь какую-то, а кот видимо домашний, где упал там и сидел, никуда не убежал, так и замёрз, однозначно должно быть справедливое наказание.

Гость
23 янв 2024 в 15:08

"Временно отстранена"?! И всё?! Значит, живодёрке не будет никакого наказания. Всё, как всегда: преступники на свободе, порядочные люди сидят в тюрьме...

Гость
23 янв 2024 в 13:52

перевести на работу в приют для животных, за котами ухаживать

Гость
23 янв 2024 в 21:12

Проводница должна была развернуть поезд и оформить кота в приют для бездомных животных . Что написано у ней в должностной инструкции , то она и сделала .А вообще за дело взялся Быстрикин уж он разберётся с котом .

Гость
23 янв 2024 в 19:26

гитлер и адмирал канарис тоже жывотных больше людей любили

Гость
23 янв 2024 в 21:54

Голая вечеринка закончилась, начался сериал про несчастного котейку. Лишь бы избиратели головой не думали.

Гость
23 янв 2024 в 22:00

С курильщиками в поездах поборолись,пора и с кошечками-собачками разобраться.Пусть их в багажное отделение сдают,не всем они нравятся и не у всех есть здоровье их запахи нюхать.Аллергия вреднее табачного дыма.

Гость
23 янв 2024 в 23:26

До чего дело дошло,СК интересуется произошедшим , как то лицемерно и неестественно , что она должна была делать ? Возить его , почему он по полкам разгуливал , хозяева не при чем, главное они заплатили,ай яй и они во всем правы ,что своего котика гулять пустили побродить где вздумается,он также мог попасть под колеса ,выбежать куда угодно , хватит уже все беды на проводницу вешать , ваш кот и следите за ним к тому же в ограниченном пространстве, и вообще новость дня бесконечная.

Гость
24 янв 2024 в 08:05

Идиотизм.Больше говорить не чем!

Гость
24 янв 2024 в 09:32

Люди, вам что, больше нечем заняться, как целыми сутками призывать к карам и мщению? Да, она неправа. Но вы не видите за проводницей человека. У которого дети, престарелые родители. Может, она единственный кормилец в семье, а из-за ваших соцсетей она уже лишилась работы. Теперь призываете к лишению свободы. За кота?! Вы сами без греха, белые и пушистые, что швыряете в неё камни?

Гость
23 янв 2024 в 11:25

И правтльно сделали. Поделом

Гость
23 янв 2024 в 12:43

на СВО гибнут,а вы за какого-то кота здесь распинаетесь,побойтесь бога

Гость
23 янв 2024 в 16:15

В приюта много кошек и собак не из-за того, что их бросили хозяева! А потому, что кто-то у подъездов систематически кормит бездомных котов и кошек, собак, а они в силу инстинкта, при обилии коровой базы, активно плодятся! Но домой их к себе при этом не забирает. Ну и кто виноват, в том, что они расплодились?! Может те, кто своим безумным поведением увеличивает популяции бездомных кошек и собак?! Благими намерениями дорога только в одну сторону вымощена!

Гость
23 янв 2024 в 14:09

Кот должен сидеть в купе, там где его хозяева, а не прогуливаться, где ему вздумается.

Гость
23 янв 2024 в 18:05

Проводница настоящая гестаповка, жестокая баба. ЕЕ видимо в детстве кот укусил и она теперь всех ненавидит

Гость
24 янв 2024 в 13:53

В общем, надо эту проводницу высадить в безлюдном месте в такую же погоду, и оставить на такое же время, как и кота (до его обнаружения). Это будет справедливо.

Гость
23 янв 2024 в 11:36

Кота высадили, а не вышвырнули, видео смотрите.

Гость
23 янв 2024 в 11:48

Токсоплазмозным радость, замяукали!

Гость
23 янв 2024 в 12:24

Дурдом ромашка!!!!

Гость
23 янв 2024 в 14:18

Это не кот ехал с билетом, это у его хозяина был билет, дающий право на провоз животного. Хозяин должен следить за своим котом. Мог хотя бы надеть ошейник с информацией о хозяине. Так что не перекладывайте ответственность на чужие плечи.

Гость
23 янв 2024 в 19:37

А что ты сделал для хип-хопа?!

Гость
24 янв 2024 в 09:49

если вопрос с дорогой собачкой и ее владелицей реален, то зная как сейчас запуганны проводники - у неё нормальное поведение, что она его выкинула или выпустила ? И главный вопрос - почему кот ходил по вагону. У меня родители когда едут в москву кота как то не выпускают из переноски. даже по купе.

Гость
24 янв 2024 в 12:06

Появились подробности гибели кота Твикса от РЖД:

— Владелец обнаружил пропажу кота только спустя 10 часов.
— Котика снимал с поезда пассажир рейса.

Хронология событий:

• Кот и его владелец занимают места в поезде, проводник проверяет документы.

• Через 15 часов пути, котейка свободно вылезает из переноски и начинает изучать вагон, владелец не реагирует и смотрит в телефон.

• Через 10 минут после побега, проводнику сообщили о пушистом. Она опросила ближайших пассажиров и не нашла владельца.

• За пару минут до отправления проводница попросила одного из пассажиров «высадить» котика из поезда, подумав, что он уличный и его хозяева могут быть снаружи.

• Спустя примерно 10 часов, владелец наконец-то обнаруживает пропажу и устраивает поиски, после чего обращается к проводнику.

По данным РЖД, претензий у владельца котика к поездной бригаде не было.

👉 Топор +18. Подписаться

Гость
23 янв 2024 в 12:07

Сработали на упреждение- ибо эта россиянка и с РЖД- не ровен час так и пассажира может выбросить- А с другой стороны ведь она не нарушила российский закон о жестоком обращении с животными--в Донецке говорят котов погибло не меряно- по более чем Шариков выловил--В Лендворце только один-по старости и был предан земле с почестями- по кошачьим законам-