СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Проводница вышвырнула кота из поезда в Кирове. Он ехал по билету
Проводница вышвырнула кота из поезда в Кирове. Он ехал по билету

Гость
19 янв 2024 в 23:03

За животное несет ответственность хозяин в любом случае. А здесь даже 2 человека не смогли за ним уследить. Ошейника на шее нет, ни адреса, ни телефона, уследить не могут. А виноватых найти всегда легко. Но начинать нужно с себя в первую очередь

Гость
19 янв 2024 в 12:45

С нами в вагоне ехали две собачки и одна кошечка - кроме умиления, никаких других чувств у пассажиров они не вызывали. Дети с интересом рассматривали хвостатых пассажиров. Взрослые с симпатией относились к владельцам домашних питомцев, не желающих оставлять их во время отпуска. Наверное, нам просто повезло - мы ехали вместе с ЛЮДЬМИ.

Гость
19 янв 2024 в 14:27

Взял животину в дорогу,следи за ним,ты в ответе и больше никто.А если бы кот под паровоз попал,машинист был бы виноват?

Гость
19 янв 2024 в 21:16

Где был владелец кота, когда проводница искала хозяина? Если спал - закрой сначала кота в переноске, а потом ложись. Или предупреди соседей по купе и проводницу заранее.

Гост
19 янв 2024 в 13:02

Гнать метлой таких проводниц

Гость
19 янв 2024 в 11:59

Если бы моего кота выкинула, полетела бы вслед.

Гость
19 янв 2024 в 12:37

такие люди и малыша без билета выпроводили бы на перрон. Неужели проводница не знал, что люди едут с животным? Она не видела билета и того ктоедет по этому билету? Так она и террористов может вести и не обращать внимание , кто едет ... слов нет! Кого набираютв проводницы РЖД? Говорят что сервис стал лучше, а мозгов стало меньше!

19 янв 2024 в 13:45

с дивана сползти не проблема а вот из под шконки ты уже не вылезешь,хотя в твоей конторе все такие 🤮🤮🤮

Гость
19 янв 2024 в 20:01

Правильно и сделала! В поезде едут люди, для животных - переноски. Животные - это животные и не надо их очеловечивать. Переносчики всякой заразы - лишай, разного рода паразиты и тд. Если любите дивотных своих, значит держите при себе и несите ответственность

Гость
19 янв 2024 в 13:35

Нужны радикальные действия, а не разговоры! В точно такое же время, точно так же из поезда, надо, с интервалом в 1 минуту, выпустить 10 - 100 котов схожего возраста и окраски. На шее каждого, должен быть закреплён GPS GSM треккер с видеокамерой. Коты побегут туда, среднем, куда побежал Твикс. Там его и найдем!

Гость
19 янв 2024 в 16:00

Не ищите кота,его собачки разведённые зоозащитниками приняли.

Гость
19 янв 2024 в 20:28

Посмотрите видео. Или не знаете значение слова вышвырнуть? Лишь бы по страшнее. Правила перевозки животных хозяйка читала?

Гость
20 янв 2024 в 09:01

Есть правила провоза животных,здесь они нарушены хозяевами животного,следовательно д.б привлечены к ответственности! А то завтра по вагонами будут бегать крысы,хомяки,собаки ну далее по списку!

Гость
20 янв 2024 в 10:35

Затравят тётку

Гость
19 янв 2024 в 11:30

Кот должен ехать в переноске. Так же как собака на улице должна быть на поводке и в наморднике.

Аллергией на кошек страдают порядка 10% взрослых и 14% детей и молодежи в возрасте 6–19 лет, и непонятно с какой стати они должны терпеть чужого кота лазающего по их вещам. Я бы увидев такое дело не дожидаясь проводницы просто выкинул бы его в окно, и потом еще написал бы жалобу на то что по моему багажу какие-то коты лазят и его метят.

Гость
19 янв 2024 в 13:16

Таких злобных проводников нельзя допускать работать с людьми, от них один негатив!

Гость
19 янв 2024 в 13:24

Спасти Твикса!
Если получится - снять фильм.

Гость
19 янв 2024 в 11:57

Я бы своего котейку с рук не отпускала, передавая его только члену семьи, когда надо сходить в туалет. С такими бессердечными и жестокими людьми, как ехавшие в этом вагоне, не то что котика, но и ребёнка без присмотра оставлять страшно - они бы и малыша на мороз выставили, чтобы он им под ногами не мешался. Нелюди!

Гость
19 янв 2024 в 15:39

Вот до чего докатились. Звереем. Проводница небось в нынешнее время воспитывалась.

Гость₽
19 янв 2024 в 16:52

Ой, сколько зоозащитников вылезли. Людей млн убивают, им пофиг, а тут. 🤧

Гость
19 янв 2024 в 18:54

У кота был билет, все документы, проводник просто обязана знать о таких пассажирах

Гость
19 янв 2024 в 20:14

Путин запросто вот так вышвернул народу жизни четвертак-

Гость
19 янв 2024 в 22:41

Очень жалко котика, я переживала бы до слёз, потеряв своего любимца. Очень надеюсь, что он найдётся! Но вопрос к проводница-как она могла не знать, что в вагоне кошка, когда проверяла билеты и видела котика в переноске, а когда обходила вагон и снова перепроверяла документы, то просто не могла не знать про кота? Что это за человек такой, что у неё поднялась рука выкинуть животное???

Гость
19 янв 2024 в 23:38

Кто то же целенапрвленно снимал как проводница кота из вагона вынесла.

Гость
20 янв 2024 в 17:29

А

Гость
20 янв 2024 в 23:08

Человек ..нормальный...так не может поступить! Чем то сильно обиженная , обозленная видимо в её жизни было очень много, что сделало её бессердечной!
Я нашла свою красоту в Саратове, Куплен билет ! Проводник, точно знает, кто едет в

Гость
23 янв 2024 в 14:13

Надо выкидывать людей с Планеты Земля в Космос, чтоб не гадили и не смердили по поводу котеек.

Гость
23 янв 2024 в 14:19

Гнать таких проводниц, у неё это на физиономии написано провезет , но за вознаграждение. Какая жестокая и безразличная . Ей и улицу мести много чести. Какое равнодушие, а ведь если человек верен в малом, то верен и в большом. В Евангелие написано так. Она должна за жестокое обращение ответить!!!

Гость
19 янв 2024 в 18:28

Вышвырнуть проводницу на ходу из поезда.

Гость
19 янв 2024 в 20:09

Люди, издевающиеся над слабыми, трусы, психология, Бог накажет.

Гость
19 янв 2024 в 20:17

На трусость и жестокость аллергии видимо нет.