СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации На Дону для охотников установили новые лимиты убитых оленей, барсуков и косуль
На Дону для охотников установили новые лимиты убитых оленей, барсуков и косуль

Гость
30 июля 2023 в 14:14

да истребите всех уже, чего там мелочиться

30 июля 2023 в 20:13

Интересно, как посчитали, что на 50 животных стало больше? И как ведётся учёт убитых животных? Разве нельзя смухлевать охотнику, кто проверит 10 или 20 барсуков он убил? И зачем вообще их убивать, животных в лесу? Пусть стройными рядами охотники на спец операцию катятся. Вот там работа точно для них!

Гость
30 июля 2023 в 14:20

«Украина неспособна добиться хоть какого-то успеха на фронте. Поэтому контрнаступление завершено. США говорят Украине: все кончено, так что теперь вы должны изменить свою позицию, ребята»

Гость
30 июля 2023 в 14:48

Необходимо запретить убийство животных!

Гость
30 июля 2023 в 14:34

Кто бы лимиты установил на убитых мобилизованных.

Гость
30 июля 2023 в 15:03

Вонючий случай
Перебои касаются и водоснабжения — в частности, 80 процентов жителей украинской столицы не имели возможности накануне пользоваться канализацией.
«Киев сейчас сильно воняет, — рассказал Макаревич. Люди свои, простите, отходы жизнедеятельности упаковывают в пакеты и зачастую просто выбрасывают на улицу. Все это начинает напоминать какое-то Средневековье.

Гость
30 июля 2023 в 17:01

А есть лимит на отстрел членов одной нехорошей партии ?

Гость
31 июля 2023 в 11:13

Шикарная подпись под фото. Олени придумали постановление, но сами его еще не прочитали.

Гость
31 июля 2023 в 17:25

Ни одна нация не истязает так животных как русские- не укого зверьки в цирке не танцуют из под плети и голода-

Гость
31 июля 2023 в 17:42

А как с енотовидными собаками дело обстоит- помню что их после ойны у нас развели на законных основаниях а потом типа поняли что они вред природе большой несут и прировняли к волку интересно есть они в Щепкинской роще- и на Берберовской-

ГостьАшана
31 июля 2023 в 22:24

854животных, а охотников на них поди несколько тысяч

Гость
1 авг 2023 в 21:21

А ЗАЧЕМ УБИВАТЬ ЖИВОТНЫХ!!??? РАДИ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ?? 😡😡😡

Гость
30 июля 2023 в 15:23

Все охотники - убийцы!