СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Полиция ищет 17-летнего живодера из Ростова, постиравшего пса в стиральной машине
Полиция ищет <nobr class="_">17-летнего</nobr> живодера из Ростова, постиравшего пса в стиральной машине

9 мар 2023 в 12:56

Все маньяки начинают свою деятельность с животных, а потом переходят на людей. Это существо надо изолировать, пока оно не стало чикатилой

9 мар 2023 в 13:34

сколько дебилов на свете...

Позывной Бандерас
9 мар 2023 в 11:37

Животное то зачем мучить?У чела комплекс неполноценности?☝️☝️☝️☝️

Гость
9 мар 2023 в 20:01

Собачники, посмотрите на морду собаки, вы ведь знаете всех собак в округе с кем гуляете. Может и узнаете своего соседа изверга? Уши ему накрутить некому и посадить в стиралку на час с мылом и понаблюдать , как он там? Живой???

Гость
9 мар 2023 в 21:38

На самом деле он терпило и трус который только и может обидеть кошку,собаку тех которые слабее чем он

Гость
9 мар 2023 в 19:33

Привлечь к ответственности за издевательства над животными!У него явные отклонения в психике.

Гость
9 мар 2023 в 22:10

Да таких пол РО. Вседозволенность онижедетям даёт свои плоды.

Гость
9 мар 2023 в 22:11

Какие родители, такие и дети.

Гость
9 мар 2023 в 22:37

Это Зелин проект. В сватах - " Поехали!!! ".

Гость
9 мар 2023 в 22:48

Реальный срок не меньше

10 мар 2023 в 03:46

Его самого посадить цепь, пусть свой двор охраняет и будку с миской поставить рядом. Собаку надо забрать и отдать кинологу на переобучение, там психика явно подорвана.

Гость
10 мар 2023 в 08:11

Какой ужас, как можно живое существо затолкать в машинку, совсем сердца нет. Как выше пишут-изолировать надо таких, он точно потом на людей перейдет, псих.

Гость
10 мар 2023 в 15:22

Изолировать немедленно от общества.Это же потенциальный убийца.

Позывной Бандерас
9 мар 2023 в 11:41

Парня в ЧВК Вагнер.Курс молодого бойца пусть пройдет.Чтоб дурь из головы выбить.Как раз в Ростове на базе Антарес помоему есть запись желающих.

Гость
5 мая 2024 в 11:05

А если с этими живодерами поступить так как они поступили с животными

Гость