СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Я хаски Чемал. В меня стреляли 5 раз»: приют провел фотосессию для породистых собак, которые пережили предательство
«Я хаски Чемал. В меня стреляли <nobr class="_">5 раз</nobr>»: приют провел фотосессию для породистых собак, которые пережили предательство

22 янв 2022 в 21:17

Человек одомашнил и приручил дикую собаку.
Человек заставил собаку служить своим интересам.
Человек на эксплуатации собаки зарабатывает немалые деньги.
Человек легко и играючи выбрасывает надоевшую ему или заболевшую собаку на улицу.

И получается, что во всем виновата собака, а не человек.

23 янв 2022 в 09:14

Зачем нам рассказывать про новосибирский приют? Где мы и где Новосибирск. Если уж жалко питомцев, то расскажите о ростовских приютах. Воспользовались трудом новосибирцев?

Гость
22 янв 2022 в 18:46

Небывает плохих собак бывают плохие люди если их можно так назвать

Гость
22 янв 2022 в 22:09

Ну и всем стоит почитать Экзюпери. "Мы в ответе за тех кого приручили" и касается это не только собак.

Гость
23 янв 2022 в 14:51

В забайкальском крае стая бродячих собак загрызла возращавшуюся из музыкальной школы девочку...
А вы продолжайте играться с собачками.

Гость
22 янв 2022 в 19:52

Акита Оками - ты игрушка

Гость
22 янв 2022 в 17:23

«Я хаски Шанс. Мой папа умер, а его родные прогнали меня из нашего дома. Я плохое наследство?»

Папа? Это такая проф. деформация у собакоакивистов - воображать себя родителями собак?

Гость
22 янв 2022 в 17:12

"Сломанные" собаки, это не просто. Того, которого выгнали из 11 семей, выгонят и из 12й. Тому, кто соберется их взять стоит почитать "Белый клык" Д. Лондона или "Зов предков".

Бутан
23 янв 2022 в 17:03

Вероятно, есть любители породы Хаски, которые будут давать деньги. Но всем остальным пофиг. Это - всё эмоции. Глобальной проблемы никакой они не решают.

Гость
22 янв 2022 в 17:20

Лично я бы в свою семью с детьми не рискнул бы взять собаку с искалеченной психикой и отрицательным опытом. Неизвестно, как она себя поведет в какой ситуации. Взял породистого щенка из питомника с хорошей родословной и проверенными родителями, доволен. Брошенным собакам соболезную, но лично мне это не подходит. Админ, хорош комментарии тереть, которые с политикой партии не совпадают.

Гость
23 янв 2022 в 14:45

Зоошиза снова клянчит деньги. Придумали себе источник дохода, прикрываясь бедными животными. Как же мерзко.

Гость
22 янв 2022 в 19:59

ну это как в сауне себе себе жену выбрать