СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Терпеть не могу, когда другие ноют». Как пенсионерка живет на 23 тысячи рублей и не экономит
«Терпеть не могу, когда другие ноют». Как пенсионерка живет на 23 тысячи рублей и не экономит

13 мая 2024 в 11:14

Вот это сказка! 30 лет проработала завмагом и что, не воровала? Да кто же в это поверит? После такого стажа в торговле ей и пенсия не нужна! А уж на двух сотках две теплицы, где она всё выращивает, это уже из области фантастики! Сколько можно уже такую брехню писать?

монстррррр
13 мая 2024 в 11:26

красотка

Гость
13 мая 2024 в 11:42

23 тысячи в месяц и не экономит. Ох уж этот зажиточный путинский средний класс.

Гость
13 мая 2024 в 12:30

телевизору 30 лет...сыр вреден.. дети помогают...Конечно- хватает! Смешно.

Гость
13 мая 2024 в 15:26

71 год, стаж 39 лет, пенсия 25 тыс, и честно не очень хватает, а желание куда нибудь поехать - вообще неисполнимо. А как она бесплатно ездит в санаторий, поделитесь пож-та

Гость
13 мая 2024 в 19:00

Да, тетю спасает огород и лес, она умеет солить- мариновать- сушить дары природы. С пенсией Газпрома выходит на руки 23 тыс руб, для деревни это хорошая денежка. У нее опыт торгового работника, умеет планировать расходы. Ей не скучно ни в саду- огороде, ни в санатории от Газпрома!

Гость
13 мая 2024 в 20:33

До пенсии я около 30 лет проработала заведующей магазином! Вот и расшифровка всей безбедной жизни! Пенсия, это как стимул к существованию. Кубышку ни кто ещё не видел. А откуда у завмага коттедж от "Газпрома"?

Гость
14 мая 2024 в 09:35

А что делать тем,кто сейчас выходит на пенсию,попали в 90-е,выживали как могли,а теперь на 5 лет больше заставили работать ,да ещё сплошь минималки назначают.Геноцид это,вот что.

Гость
14 мая 2024 в 20:34

Мне 10 тысяч ни на что не хватает, а ей пенсии 23 тысячи достаточно. За последние два года цены взлетели до небес и постоянно растут и растут. Можно месяц - два перебиться, ну полгода, а дальше? Унитаз сломается, холодильник прикажет долго жить. Может ей это бесплатно достается. Приятно, конечно, что человек не плачет, и энтузиазма полно. Но мне кажется, нельзя смиряться с такой пенсией. Нас просто заложниками делают на старости лет.

Гость
17 мая 2024 в 09:15

Кстати, если Путин сейчас выйдет на пенсию он тоже сможет на нее жить и не экономить.