СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Херсонские беженки, которым отказали в выплате сертификатов, выиграли суд в Ростове
Херсонские беженки, которым отказали в выплате сертификатов, выиграли суд в Ростове

3 мая 2024 в 09:54

По Васе тюрьма уже давно рыдает.

Злой
3 мая 2024 в 03:55

Женщины просто не знали, что в Ростове надо делиться. Отстегни 20% и получи бабки.

Гость
2 мая 2024 в 17:27

Лучше пусть Русские беженцы , чем азиаты.

Гость
3 мая 2024 в 01:31

квартиры получат по сертификату, продадут и уедут в ЕС или Канаду, а русский Иван с Машей будут в ипотеке 50 лет и из списков на жильё вычеркнут

Гость
2 мая 2024 в 19:21

А в деревнях по области еще газ не провели.

Гость
3 мая 2024 в 00:11

Естественно выиграют. В суде понимают, что нарушают не только закон, но и прямое указание президента, а попадать на стезю Золотаревой и Ко. им как то не хочется-- бабла срубить они могут и с других своими неправовыми решениями.

Гость
2 мая 2024 в 17:35

Красотки.. вот бы потерявшим жилье в потопах апрельских такие выплаты кто-то пообещал, но нет

Гость
3 мая 2024 в 14:39

даже руководство администрации Херсонской области, которое приехало в Ростов на судебные заседания - за чей счет поездка? Где домик за 2 млн покупают? .... Вот так вот нас принимает Ростов. Бессовестные .... а здесь так со всеми и теми кто родился и живет.

Гость
2 мая 2024 в 17:47

Судя по лицам на аппетит не жалуются-
Налили бельма отоварились- а ещё на наших мужиков позарились-

Гость
2 мая 2024 в 18:01

Если подана апелляция о каком исполнительном листе они говорят ? Пока не рассмотрят вышестоящие инстанции и не признают решение суда верным , оно не вступит в законную силу- а уже потом будет выдан исполнительный лист...

Гость
2 мая 2024 в 18:59

Молодцы! Так и надо. Силой свое выбивать.

Гость
2 мая 2024 в 19:58

Выиграть суд, не одно и тоже, что добиться исполнения решения суда!

Гость
3 мая 2024 в 09:55

А в чем была проблема ? Достаточно было подать заявление о регистрации по месту жительства в приобретенном доме, а выписали бы оттуда, из Херсонской области органы УФМС. Гораздо сложнее распорядиться сертификатом тем людям, которые не были зарегистрированы по месту жительства на 24.02.2024 на территории Херсона и Херсонской области, но проживали и работали там.

Гость
3 мая 2024 в 13:06

Другое интересно - а когда своим местным будут помогать ? Видимо до сих пор продолжается советская система, когда полмира кормили, а сами последний хрен без соли доедали...

Гость
5 мая 2024 в 16:46

Пусть пишут на линию Путину.

Гость
2 мая 2024 в 17:29

Если тебе отказали в том что принадлежит тебе по праву- = возьми сам= а завтра откажи ему-

Гость